Потенциальный партнер для трейдинга – BWorld

BWorld

Брокеров на рынке огромное количество, выбрать сложно по тем причинам, что не каждая компания, которая заявляет о качественных услугах, действительно готова их обеспечить. В последнее время все больше внимания привлекает BWorld брокер, участник рынка достаточно молодой, но перспектива у организации неплохая. Доказательством данного утверждения становятся клиенты, которых у компании с каждым днем все больше.

Инновационный подход к работе – пора менять свои привычки

БВорлд брокер впечатляет хотя бы наличием отдела в своей структуре, который контролирует, чтобы все услуги соответствовали нормам. То есть, предлагаемое сотрудничество это не просто свод правил на бумаге, это функции, которые поддаются постоянной проверке, и хотелось бы верить, что совершенствованию. Дополнительным преимуществом бренда BWorld является также использования терминала MetaTrader5. Пора взглянуть правде в лицо, каким бы прекрасным не был MetaTrader4, но он уже отжил свое. Конечно, MT4 был доработан и так далее, но его структура устарела, необходимы основательные поправки. Именно они были произведены в MT5, на основе которой работают клиенты на сайте BWorld.

Конечно, трейдер может выбрать формат программы по собственному предпочтению. Технический отдел БиВорлд поможет установить и настроить MT5 на:

  • стационарный компьютер;
  • смартфон или планшет.

Также можно работать в системе непосредственно с браузера. Интерфейс программы по-прежнему доступный, разобраться можно даже на интуитивном уровне без подсказок технических специалистов. Независимо от того, какой вариант MetaTrader5 выберет клиент, все функции будут работать в полной мере.

Предложения БиВорлд не уступают конкурентам в выгодности

По торговым условиям компания BWorld также занимает отличные позиции в рейтинге брокеров. Среди доступных видов торговых аккаунтов – четыре счета, плюс учебный. Минимальный стартовый депозит на – 100 долларов США, максимальный стартовый на Premier и Elite – 5 000 долларов США, стандартный счет Basic подразумевает начальные инвестиции в размере 1 000 долларов США. БиВорлд на официальном сайте предлагает пятизначные котировки, минимальный лот 0,01, минимальный спред 0,3 пункта (фиксированные и плавающие варианты).

Компания BWorld это ECN брокер, благодаря этому все ордера обрабатываются оперативно, технические сбои в работе практически отсутствуют. Команда специалистов БВорлд реагирует мгновенно на все запросы клиентов – 24/5. Кроме стандартных условий трейдинга на торговой платформе доступны конкурсы, бонусы за первый депозит, более подробно на bworld.com.

Трейдинг проводиться с помощью фьючерсов на акции и индексы, сырьевые товары, традиционно закрываются сделки по валюте. По каждому активу на официальном сайте БиВорлд есть основательная справка по особенностям работы с тем или иным инструментом. В целом обучающая программа включает статьи, видео и вебинары с успешными практиками.

Безопасность как залог длительной работы на рынке

BWorld брокер ответственно относится к сохранности средств и данных своих клиентов. Счета только сегрегированные, дополнительные условия безопасности, которые, впрочем, не ограничивают трейдеров, плюс, шифрование информации на bworld.com. В целях безопасности, бренд работает только с теми трейдерами, которые готовы пополнять и выводить свои финансы с помощью банковских переводов, карт и электронных кошельков. Более детальный список, а также срок выполнения операции по каждому методу можно проанализировать на сайте BWorld. Стоит также отметить, что брокер не взимает комиссии с данных переводов.

Международный брокер, который готов работать над своей структурой для самосовершенствования это компания BWorld. Трейдеры из многих стран успели оценить качество предоставляемых услуг, возможно, пришла именно Ваша очередь протестировать структуру. Всегда необходимо помнить, что успех приходит к тому, кто готов уделить своему делу достаточно времени и собственных усилий.