Чем порадует своих гостей отель «Биарриц» в городе Геленджик

Геленджик – уникальный курорт Краснодарского края, который является одним из самых красивых приморских поселков. Наверное, об этом курорте наслышан каждый, многие его посетили, а для некоторых он является постоянным местом отдыха, где, ежегодно выбираясь всей семьей, люди проводят незабываемый отпуск. А некоторые только слышали о нем и хотят его посетить.

И мечты должны сбываться, ведь такого мягкого климата, можно сказать почти средиземноморского, трудно найти на других курортах страны. Вдали от шума и мирской суеты, в окружении экзотической и необычной буйной растительности, пряных ароматов можжевельника, смешивающихся со свежим горным и лечебным морским воздухом, можно исполнить свою мечту.

Что касается инфраструктуры поселка, то здесь она очень развита, особенно это касается гостиничных и отельных комплексов.

Так, отель «Биарриц» Геленджик (пансионат «Сосновая роща» Геленджик) приглашает гостей и туристов Краснодарского края провести незабываемый отпуск. На сегодняшний день это один из немногих местных гостиничных комплексов, предлагающих отдых по системе «все включено».

А, как известно, отели, работающие по такой системе, обеспечивают:

  • качественное питание с разнообразным меню;
  • проживание в оснащенных комфортных и уютных номерах с прекрасными видовыми характеристиками;
  • разнообразное проведение досуга;
  • пользование различными объектами инфраструктуры (бассейном, чистым и оснащенным всем необходимым, пляжем, парковкой, спортивными и игровыми площадками и т.д.);
  • развивающие программы для детей и т.д.

Номерной фонд «Биарриц» состоит из 318 комфортных и оснащенных всем необходимым номеров. Они представлены в разных классовых категориях: от бюджетного стандарта до шикарных люксов.

Таким образом, если вы все еще не определились, куда отправиться отдыхать, рассмотрите вариант поездки в Геленджик. Ведь добираться сюда быстро и удобно, нет языкового барьера, цены доступные, сервис высшего класса.

Выбирая отдых по системе «все включено», вы имеете возможность не только хорошо провести свой досуг, но и зарядиться энергией гор, получить порцию витамина D от солнышка, которого нам так не хватает в течение года, оздоровиться, надышавшись ароматами можжевельника и морским воздухом. Таким образом, время, проведенное здесь, пройдет с максимальной пользой и для души, и для тела. Удачи вам!