Нужны актуальные образцы документов – добро пожаловать на портал bestprofi

Практикующему юристу никогда не удастся стать настоящим профессионалом, если он не следит за малейшими изменениями в законодательстве: правовая база достаточно динамична, и каждая новость от органов законодательной, исполнительной или судебной ветви власти оказывает непосредственное влияние на юридическую практику. По этим причинам и была разработана уникальная информационно-правовая система для юристов bestprofi – онлайн портал, призванный сделать жизнь профессиональных юристов республики Казахстан проще, а профессиональную деятельность – эффективнее.

Все, от образцов документов до судебных актов

Система bestprofi объединяет более 16 тысяч активных пользователей, и все они будут рады общению: вы всегда можете узнать мнение более опытных коллег на форуме, или получить авторитетную консультацию экспертов клуба – практикующих юристов различных сфер с многолетним опытом. В отдельном разделе представлены актуальные образцы документов, база которых постоянно обновляется в соответствии с принимаемыми правительством законодательными изменениями. На портале можно найти все письма и постановления государственных органов, касающиеся юридической и правовой отраслей, а также полную библиотеку профессиональных изданий. Кроме того, участники клуба могут пользоваться уникальным конструктором документации – сервисом, который позволяет облегчить и практически полностью автоматизировать документооборот. Отдельно стоит упомянуть о возможности увидеть судебные акты и документы по делопроизводствам, в отношении потенциальных партнеров: в системе можно ознакомиться с материалами дел, а также узнать, каковы были решения судов, принятых по каждому конкретному делу. Для тех, кто занимается международными операциями, на bestprofi представлена полная законодательная база республики Казахстан на английском языке. И еще одно преимущество – удобный, интуитивно-понятный интерфейс и рациональный функционал портала.

Информационная база системы пополняется регулярно, и только из официальных источников. Здесь есть все: нужны вам актуальные бухгалтерские документы или нормативно-правовые акты, или получить доступ к решению суда по определенному делу – все можно найти в информационно-правовой системе bestprofi. Разумеется, каждый волен выбирать, но более полной правовой базы нет ни у кого из аналогов. Присоединяйтесь к профессионалам!