Пленка 6 метров

плёнка 6 метровКомпания ПромТоргПак уже в течение двух лет как наладила производство и поставку полиэтиленовой пленки. За это время выросли объемы производства, номенклатура производимой продукции, внедрены высокоэффективные технологии. Все это позволило выпускать широкую гамму полимерной продукции высокого качества, включая пленку 6 метров. Сегодня трудно представить современную жизнь без полиэтиленовой продукции, включая полиэтиленовую пленку 6 метров. Обладая комплексом качеств: прозрачностью, малой толщиной, относительной прочностью, гибкостью и возможностью противостоять неблагоприятным внешним факторам, она используется практически повсюду.

Как выбрать качественную пленку шириной 6 метров для парника

Самый доступный и известный вид укрывного материала для парников – полиэтиленовая пленка, имеющая толщину 0,015-0,3 мм. Причем чем выше толщина, тем больше у ней прочность. Стационарную высокую теплицу укрывать пленкой шириной 3 м нерационально, а 6 м – будет как раз. Если пленка предназначена только для защиты растений по весне, можно обойтись ее толщиной 80-120 мкм. Для того чтобы покрытие выдержало 2 года требуется материал толщиной 120-150 мкм. Армированная пленка может выдержать на теплице до 3 лет без демонтажа. Если растения в теплице боятся ожогов, то ее необходимо накрыть светорассеивающей пленкой. Специальные добавки в ее составе отражают тепловые лучи и поглощают ультрафиолет. С помощью инфракрасной пленки можно согреть растения даже при низкой температуре. Морозостойкую пленку можно непрерывно использовать более 7 лет. Она очень прочная, стойкая к надавливанию, прокалыванию и ударам.

Экструдерная линия KML-45

На ней можно перерабатывать такие материалы как ПЭВД, ЛПВД и получать пленку толщиной от 10 до 200 мкм и шириной рукава 100-700 мм. Имеется автоматическое терморегулирование из трех зон. Производительность линии достигает 55 кг продукции в час. Диаметр шнека, изготовленный из высококачественной стали с нитридным покрытием, имеет диаметр 45 мм. Среди других технических характеристик этого оборудования стоит отметить:

  1. Соотношение длина/диаметр шнека – 28:1, 30:1, 32:1;
  2. Тепловая мощность – 8,6 кВт;
  3. Диаметр экструзионной головки – 150 мм;
  4. Вентилятор для охлаждения цилиндра – 1/11,8x2 кВт;
  5. Приводной электровигатель с регулируемой скоростью – 14,7 кВт.

К достоинствам этой линии можно отнести относительно простое устройство, высокую степень автоматизации и достаточно доступную цену.

Наш девиз: высокое качество и доступная цена

Компания ПромТоргПак полностью автономная. Нам не нужны поставщики и посредники. Мы обеспечены своим сырьем, оборудованием и опытными кадрами. Поэтому мы полностью сосредоточены на качестве продукции и снижении ее стоимости. Ассортимент наших товаров обширен. Есть в нем и полиэтиленовая пленка шириной 6 метров. По любым вопросам к нам можно обращаться по телефону +7-499-136-51-08.