Высококачественная дверь входная ПВХ

Высококачественная дверь входная ПВХ

Металлопластиковая светопрозрачная продукция успешно используется при остеклении площадей, а также в целях оформления входа в помещение. Прочные дверные конструкции имеют многолетний период службы, они износостойкие и максимально простые в обслуживании. Такие пластиковые изделия обладают отличной герметичностью, с ними можно надолго забыть о сквозняках, неприятной уличной пыли и осадочной сырости. К тому же, дверь входная ПВХ является образцовым барьером от шума и надежной защитой от низких температур. Данная продукция не боится влаги, любых изменений температуры, случайных повреждений и износа. Металлопластиковые профили взломоустойчивые, неприхотливые в уходе и производятся в приятном дизайне, для сочетания их с разнообразным интерьером. Кроме того, входные дверные изделия могут быть декорированы под элегантный деревянный материал.Дверь входная ПВХ в профиле Windom, фирма "ОКна 5"

Специалисты "ОКна 5" изготавливают мультифункциональные пластиковые двери для офисов и жилья по доступным расценкам. В компании каждый клиент может подобрать подходящую ПВХ систему, фурнитуру и комплектующие с отменными скидками. Подробно об услуге здесь.

Эффективная дверь входная ПВХ для каждого

Профессиональная фирма предлагает выбор качественных профилей, а также конфигураций дверных систем. Заказчикам доступны одночастные варианты, полуторные решения и двухстворчатые модели дверей.

При небольшом бюджете рекомендуется обратить свое внимание на трехкамерное предложение Aluplast, изделия Windom ECO и вариацию с четырьмя высоконадежными камерами WDS 400. Недорогие модели изолируют от холода, имеют отличный уровень звукоизоляции, герметичности, длительный период эксплуатации, они стойкие к временному износу и приятные внешне.

В сегменте улучшенных решений мастера интернет компании советуют трехкамерную конструкцию Rehau 60 и многофункциональный вариант KBE 58. Продукция ведущих западных изготовителей выполнена из безопасных элементов, полностью герметичная, обладает продолжительным термином службы, прекрасной шумозащитой, опциями теплосбережения и элегантным дизайном.

Практичная дверь входная ПВХ с экономией

"ОКна 5" приготовила для покупателей пятилетнее гарантийное обслуживание, отличную дисконтную программу, превосходные подарки – стеклоблоки с теплоизоляцией и многочисленные акционные предложения. Замерочные мероприятия, а также индивидуальная доставка клиентам – бесплатно. Есть расчет на кредитных условиях и вариации рассроченной оплаты (Forward Bank, ПриватБанк, IQ energy).