Qiwi кошелек войти в личный кошелек по номеру телефона

Сейчас существует огромное количество виртуальных платёжных систем. Но среди бессчётного множества различных компаний подобного типа особо выделяется https://iqiwi.ru/. Личный кабинет этого сервиса позволяет зарегистрированным пользователям совершать огромнейшее число различных финансовых операций и даже зарабатывать на некоторых сделках.

виза киви валет кошелек вход личный кабинет

Стоит отметить, что данный сервис имеет несколько огромных плюсов, которые дают ему преимущество над большинством аналогов. Но наиболее достойны внимания следующие нюансы:

  • простота и высокая скорость регистрации;
  • защищённость финансов;
  • широкий функционал онлайн-сервиса;
  • удобство проведения транзакций.

Из минусов стоит выделить слишком тесную связь с сим-картой, мешающей сменить номер на другой. Иных явных слабостей и недостатков практически не существует.

Создание кошелька Киви

киви кошелек вход на свою страницу

Прежде чем приступить к использованию кошелька, необходимо позаботиться о его создании. Данный процесс предельно прост и не вызовет у пользователей затруднений и сложностей. Чтобы воспользоваться услугами виртуальной платёжной системы, потребуется:

  1. посетить официальный сайт Qiwi;
  2. кликнуть надпись, предлагающую создание личного кошелька;
  3. указать номер мобильного, к которому окажется привязан счёт;
  4. разгадать капчу (обычно требуется вписать буквы и цифры в специальное поле);
  5. ознакомиться с условиями заключаемого договора, если это не делалось ранее, и поставить соответствующую галочку;
  6. заполнить предложенную анкету;
  7. ввести полученный по телефону код;
  8. создать персональный пароль, который будет использоваться для авторизации.

После чего останется пополнить баланс и начать пользоваться платёжной системой.

Особенности использования личного кабинета

Приступая к работе с кошельком, стоит обратить внимание на важность указанного при регистрации номера сотового. Его невозможно заменить, поэтому все имеющиеся на счету финансы после потери или замены сим-карты способны оказаться недоступными.

Следующее правило, о котором не следует забывать, связано с регулярной сменой пароля. Секретная комбинация должна изменяться хотя бы раз в год. При этом система самостоятельно напоминает о необходимости выбрать новый пароль.

Кроме того, необходимо обязательно сохранять чек при пополнении баланса, поскольку именно квитанция о переводе средств окажется важнейшим условием возврата денег в случае возникновения непредвиденных сложностей. И именно о квитанции спросят операторы поддержки, если обратиться к ним за помощью при ошибочном платеже.

Функционал Киви

Разобравшись в важнейших нюансах регистрации и использования онлайн-кошелька, стоит уделить внимание и открывающимся перед пользователями возможностями.

Рассматривая основные функции и допустимые действия, следует учитывать, что важнейшее назначение подобных сервисов заключается в оплате услуг и товаров в интернете. Но в целом владельцы счетов смогут:

  • оплачивать покупки в интернет-магазинах;
  • переводить средства другим пользователям;
  • погашать кредиты и штрафы;
  • платить за всевозможные государственные услуги;
  • вносить плату за мобильную связь и коммунальные услуги.

Дополнительно имеется возможность обналичивать финансы, предварительно заказав пластиковую карточку Qiwi. Если подобный шаг выглядит неуместным, можно вывести сбережения на банковскую карту или счёт, заплатив за данную денежную операцию небольшую комиссию. Все возможные способы вывода средств указаны на официальном сайте финансовой компании.

Заработок в Qiwi

Сама по себе система Киви не предназначена для получения дохода. Но это не означает, что здесь невозможно зарабатывать. Желающие пополнить своё счёт способны:

  • инвестировать в различные проекты;
  • покупать ценные бумаги;
  • вкладываться в хайпы.

Особенно любопытно последнее, поскольку потенциальный доход от участия в подобном проекте способен оказаться предельно высоким. Но следует помнить, что большая часть таких предложений создаётся мошенниками, решившими нажиться на чужом желании заработать.

Не стоит оставлять без внимания и отдельные сторонние сайты, предлагающие простые задания в интернете, за которые удастся получить реальные деньги на Киви кошелёк. К ним относятся всевозможные подписки на страницы в социальных сетях за деньги, написание комментариев, скачивание программ и переход по ссылкам и даже участие в интересных опросах. Словом, имеющееся разнообразие обязательно предоставит желающим получать доход подобную возможность.

Подробнее читайте тут: iqiwi.ru