Матрас с подушкой: идеальный подарок на Новый год

В канун наступающих новогодних праздников крупнейший магазин спальных товаров Матрас.ру поспешил порадовать своих посетителей сразу несколькими интересными акциями.

По мнению работников магазина, канун Нового года – это именно то время, когда следует отправляться за новым спальным аксессуаром. Правильно подобранный матрас может стать отличным подарком, который точно не будет пылиться на полке или в шкафу. Современный матрас станет тем фактором, который заметно повысит качество и здоровье сна и будет на самом деле радовать своих обладателей. Тем более, войти в Новый год с чем-то новым – это приятно.

Именно в период праздников магазин предлагает поучаствовать в разнообразных акциях, раздает подарки и бонусы своим посетителям. С этого места подробнее.

В Матрас.ру было принято решение дарить всем покупателям матрасов подушки Magic. Это практичная подушка прямоугольной формы, изготовленная из упругих волокон в качестве набивки и чехла из микрофибры – в общем, хороший аксессуар, рассчитанный на широкую аудиторию.

Достаточно приобрести матрас на сумму выше 10 тысяч рублей – и вы получите приятный подарок, который станет оптимальным дополнением ортопедическому изделию. Конечно, бесплатно. Стоит отметить, что в акции участвуют матрасы только нескольких производителей – Dreamline и Everest. Какие именно модели идут в комплекте с подушкой – узнайте на сайте магазина.

Однако «Подушка в подарок» – не единственный сюрприз, который подготовил официальный дилер матрасных фабрик. Параллельно в магазине снизили цены на широкий ассортимент моделей матрасов упомянутых брендов – в канун Нового года современные матрасы с независимыми пружинами, классические матрасы Боннель и недорогие беспружинные модели можно приобрести с дополнительной скидкой, которая достигает 55% в случае с некоторыми позициями в каталоге.

Анонсированная акция – лишь одна из многих, которые магазин предлагает в данный момент. Получить подушку, правда другую, в подарок можно и при покупке определенных матрасов из серии Виртуоз Amore. Еще одна интересная акция «Зима близко» - это возможность купить матрас, одеяло и постельное белье по очень привлекательной цене в комплекте. С матрасами и другими товарами для спальни, которые продаются со скидкой, вы можете ознакомиться в отдельной категории на сайте.

Получить подробную информацию об условиях акций, сроках проведения, ассортименте участвующих товаров вы также можете на официальном сайте магазина.