Замена экрана на iPhone 7, 7 Plus

Замена экрана на iPhone 7, 7 Plus

Эксперты, а также миллионы пользователей недаром говорят, что самое слабое, а также незащищенное место такого смартфона, как Айфон седьмой серии - это его экран. Практика показывает, что сам по себе дисплей ломается очень редко, поэтому виной появления неисправности становится нарушение правил эксплуатации iPhone самим собственником. Концерн Apple, как известно не занимается поставками запасных частей неавторизированным сервисным компаниям и с этим придется смириться.

Соответственно единственный способ заказать качественную замену экрана на iPhone 7, 7 Plus с использованием оригинальной детали – это обратиться в соответствующий центр, который будет готов гарантировать ожидаемый Вами исход восстановительного мероприятия. Вообще, замена экрана на iPhone 7 Plus пользуется значительным спросом среди потенциальных заказчиков нашей сервисной лаборатории.

Любой удар о твердый предмет, падение с высоты, а также внешнее давление и игнорирование условий пользования, которые предлагает разработчик – все это неминуемо приведет к образованию неполадок в виде трещин, царапин, а также иных дефектов. Как бы то ни было, мастера нашего сервиса выполнят общую диагностику iPhone 7, 7 Plus, выявят все имеющиеся проблемы, разработают план по их устранению и после согласования всех нюансов с пользователем воплотят его в жизнь.

Недорого заменим и отремонтируем экран Айфона 7, 7 Plus

Смартфон седьмой серии имеет превосходный дисплей, который обеспечивает собственника возможность максимально комфортно использовать огромный перечень функций рассматриваемого нами гаджета. Даже вследствие появления на экране незначительных изъянов, собственнику все равно может потребоваться процедура его замены. Обычно, без помощи наших профессиональных инженеров никак не обойтись в следующих ситуациях:

  • Анализ системы смартфона показал, что после падения требуется установить не только новый экран, но и организовать замену аккумуляторной батареи, которая также вышла из строя и не подлежит ремонту;
  • То и дело на дисплее возникают и пропадают черные пятна, горизонтальные, а также вертикальные полосы и иные артефакты, мешающие нормальному визуальному восприятию информации;
  • Айфон никак не реагирует на команды пользователя, что является прямым доказательством потери контакта с сенсорной панелью и т.п.

Самая низкая стоимость на замену экрана iPhone 7 именно у нас

Основное большинство владельцев «яблочных» смартфонов седьмой серии думают, что такая операция, как замена дисплея с установкой оригинального комплектующего окажется им не по карману. Несомненно, как и ремонт утопленного iPhone 7, замена дисплея потребует определенных финансовых затрат, но будьте уверены, что они существенно отличаются в меньшую сторону, если провести сравнение с другими сервисными предприятиями. Очень важно сказать о том, что не стоит пытаться выполнить намеченное мероприятие по замене экрана на Айфоне своими руками, а также приобретать новый аппарат в специализированном магазине.

Во-первых, решение выполнить реанимацию коммуникатора самостоятельно – это реальный риск усугубить и без того не лучшее положение гаджета. Во-вторых, в нашей лаборатории стоимость на рассматриваемую услугу всегда находится на максимально демократичном и приемлемом для каждого заказчика уровне. Более того, штатные мастера используют в работе только апробированные и сертифицированные детали, которые компания получает со склада производителя на контрактной основе. Звоните прямо сейчас, задавайте свои вопросы и консультируйтесь.