Парк-Отель Порто Маре – комфортабельный отдых в Алуште

Парк-отель Порто Маре так и дышит современностью и комфортом. Гостиница полностью соответствует стандартам гостиницы уровня четыре звезды. Каждый корпус заведения расположен в красочном и живописном парке, площадь которого составляет более четырех гектар. Корпуса окружены хвойными деревьями и яркими необычными клумбами из цветов. Гостиница дружелюбно встречает гостей в любое время года и способна обеспечить отдых с комфортом как для взрослых, так и для детей.

Парк-отель Порто Маре располагается в восточной части крымского города Алушта, очень близко к курортному парку, набережной и всем курортным развлечениям в городе. Расстояние к морю составляет всего пять сотен метров. Комплекс Порто Маре так любим и отличителен гостями, потому что именно здесь хорошо налажен и организован семейный досуг и система оздоровления для деток с первых месяцев после рождения. Для самых маленьких посетителей гостиницы действует отдельный широкий спектр услуг.

Номера в гостинице Порто Маре разнообразны. Отель предлагает два пятиэтажных корпуса, для удобства оборудованные лифтами. В гостинице найдутся номера от категории «стандарт» до «суперлюкс», однако каждый номер оборудован всеми необходимыми удобствами для того, чтобы отдых был максимально комфортным даже продолжительное время. В каждом номере можно воспользоваться современной практичной мебелью, телевизором, холодильником, сейфом, телефоном, радио, кондиционером. Персонал гостиницы заботится о чистоте и порядке в номерах – уборка производится каждый день вместе со сменой полотенец, а постельное белье сменяется каждые 3 дня.

В стоимость проживания в гостинице Порто Маре включены завтраки и ужины по системе «шведский стол», где каждый гость сможет найти то, что ему по душе. В шведский стол включены не только традиционные кухни, но и диетические блюда, а также детское питание.

Парк-отель Порто Маре славится своими предложениями для семейного отдыха, поскольку для разных возрастов детей предлагаются разнообразные развлечения и предложения. Все это создается для того, чтобы и дети были веселы и не скучали, а родители имели возможность отдохнуть.

Цены, фото и более детальная информация всегда находится в открытом доступе, достаточно лишь перейти по ссылке. Если вас интересует порто маре алушта официальный сайт предоставит полную информацию.

Хорошего вам отдыха!