Учёные открыли уникальные свойства кедрового масла

Уникальные свойства кедрового масла

Полезное кедровое масло Подаренное самой природой кедровое масло – это вкусный полезный продукт. Полученный методом холодного прессования он сохраняет в себе все ценные вещества и ни с чем не сравнимый пикантный аромат.

Используется кедровое масло не только в кулинарии, но и в медицине, так как лечит многие заболевания. Также широко применяется и в косметологии.

Если у вас дома имеется бутылочка с кедровым маслом, вы уже знаете насколько это ценный продукт. Замечали, что после употребления накатывает прилив сил, и как будто открывается второе дыхание? Достаточно даже в течение 7 дней подпитать организм данным эликсиром, чтобы ощутить бодрость. Польза кедрового масла неоценима. Применение продукта:

  • Благотворно сказывается на пищеварительной системе;
  • Положительно влияет на поврежденные волосы, кожу;
  • Обладает бактерицидным действием;
  • Может выступать в качестве крема для загара – надежно защищает кожу от воздействия УФ-лучей;
  • Улучшает периферическое кровообращение;
  • Лечит артриты, полиартриты;
  • Способствует быстрому заживлению рубцов;
  • Повышает потенцию;
  • Нормализует деятельность ЦНС.

Список можно продолжать бесконечно. Масло кедра прекрасный помощник при заболеваниях дыхательных путей. Отлично подходит кормящим матерям, так как значительно усиливает лактацию и улучшает качество молока. Велика польза кедрового масла и для детского организма. Его используют даже для похудения из-за наличия линолевой кислоты, которая способствует выработке гормонов, вызывающих ощущение сытости.

У кедрового масла свойства безценные

Живое кедровое масло В масле кедрового ореха содержится невероятное количество полезных веществ. В этом данный продукт значительно происходит все остальные растительные аналоги. Всего одна чайная ложка в день этого эликсира – и результат не заставит себя ждать. Принимать можно не только вовнутрь. Кедровое масло прекрасно подходит для кожи лица в качестве тоника.

В составе масла помимо множества витаминов, микро- и макроэлементов, присутствуют полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3,- 6,- 9, благоприятно воздействующие на сердечно-сосудистую систему. Также есть фосфолипиды – строительный материал для нервных клеток, обладающий ранозаживляющим действием хлорофилл и много других ценных элементов, помогающих организму избавляться от солей и радионуклидов. Регулярное употребление кедрового масла улучшит иммунитет, укрепит здоровье и подарит молодость на долгие годы.

Где купить натуральное кедровое масло

Очень важно знать! Что кедровое масло имеет такую невероятную силу и пользу, если оно ЖИВОЕ, то есть отжато на деревянном прессе, без нагрева и контакта с металлом. А такое масло на рынке сейчас найти очень сложно и уже тем более купить в магазине. Посчитайте также сколько должно стоить настоящее кедровое масло, если сейчас сам орех стоит 1200руб/кг!!!

Вы можете купить кедровое масло https://масло-кедра.рф/product/kedrovoe-maslo/ по самой лучшей цене в России! Оно отжимается на деревянном прессе, поэтому называется "Живое".