Пьяный водитель – услуга, которая спасает жизни

Когда вы садитесь за руль автомобиля, вы берете на себя очень большую ответственность, это касается не только лично вас и ваших пассажиров, но и всех участников дорожного движения, которые двигаются рядом. Если водитель неопытный, у него рассеянное внимание из-за болезни или стресса или, что еще хуже, он пьян, могут случиться любые неприятности или даже трагические события. Как быть в такой ситуации? Как уберечь себя, но добраться домой и не оставлять авто в незнакомом месте? Выход простой – пьяный водитель, услуга, которая спасает жизни и помогает в трудной ситуации.

Суть услуги заключается в том, что вы вызываете профессионального водителя, который управляет вашим транспортным средством, доставляя его и вас на его борту в указанное место. Стоимость такой услуги выше, чем заказ обыкновенного такси, но она стоит того, так как вы избегаете риска, не тратитесь на такси по дороге домой и обратно на следующий день, когда нужно забрать свое авто. Цена обусловлена тем, что водителю после поездки нужно и самому добраться до своего транспорта. Кроме того, в таких службах работают настоящие профессионалы, труд которых должен быть оплачен.

Чем можно заменить услугу трезвый водитель в Москве

Вы можете вызвать такси. Это самый простой вариант, который сразу приходит в голову, если трезвый водитель в Москве не по карману. Но здесь возникает много вопросов – где оставить свою машину, будет ли она в безопасности в незнакомом месте, как добираться к ней на следующий день. Иногда ситуации, в которых нельзя сесть за руль, возникают за чертой города, где найти охраняемую стоянку можно едва ли и всегда есть риск не найти свое авто на следующий день или найти его, но уже не в целом виде.

Можно сэкономить еще больше и поехать общественным транспортом. Но здесь остаются все те же вопросы, которые возникали в предыдущем абзаце. Да и к тому же, если дело происходит в поздний час, то общественного транспорта можно и не дождаться.

Если не экономить и прибегнуть к услуге пьяный водитель, можно оценить ее преимущества:

  • экономия, так как не придется платить штраф, покрывать убытки, если машина была повреждена в пути или на парковке, платить за две поездки такси – домой и к машине;
  • возможность вызвать водителя в любое время суток;
  • отсутствие необходимости искать место для парковки;
  • отсутствие риска получить штраф или лишиться прав.

На самом деле спектр данной услуги очень широк. Вы можете не быть пьяным, но чувствовать недомогание из-за проведенных медицинских процедур или просто из-за болезни. Некоторые люди предпочитают даже в те дни, когда они веселятся с друзьями, передвигаться на собственном авто, в данном случае поможет заказ услуги на ночь.