С HQBroker я наконец-то начал зарабатывать на Форекс

HQBroker

Оказывается, торговля на Форекс может быть не только интересным занятием, но и приносить хорошую прибыль. Об этом я узнал, начав сотрудничество с HQBroker. Компания за короткий временной промежуток хорошо себя зарекомендовала, получив сотни положительных отзывов о сотрудничестве.

Горький опыт. Начало моей деятельности на Форекс

За несколько лет я пробовал торговать с тремя компаниями. Первый раз был неудачным – брокер оказался мошенником. Изначально все было хорошо, но когда дело дошло к выводу прибыли – мой торговый счет заблокировали. Заработанные деньги получить так и не удалось. После этого сотрудничал еще с двумя брокерами, но прибыль едва покрывала потраченные на депозит средства. Не так давно друг рассказал о сотрудничестве с компанией HQBroker и результаты его деятельности меня удивили. Изначально ничего не знал об этой компании, но решил попробовать, и теперь хочу поделиться с вами своим опытом.

Как начать сотрудничество с HQBroker? Выбор счетов

Сайт HQBroker достаточно прост и интуитивно понятен каждому. Чтобы стать клиентом компании нужно заполнить анкету, указав свои данные. Это стандартная процедура, которая практически одинакова для всех брокеров. У меня это заняло несколько минут, после чего я перешел к выбору торгового счета.

На сайте hqbroker.com есть возможность выбора из пяти вариантов торговых счетов – Старт, Серебряный, Золотой, Платиновый, Инвестор. Минимальная сумма для пополнения депозита составляет 250 долларов на счету Старт. Именно с него я и начал – хотел попробовать, как работает брокер, не рискуя при этом большими суммами. Сейчас уже торгую на Золотом счету, поскольку мои потребности выросли, и я знаю, что могу зарабатывать больше. Каждый клиент компании может пользоваться такими дополнительными услугами как личный менеджер счета, мобильный трейдинг, а также пользоваться аналитическими материалами совершенно бесплатно.

Какие торговые предложения у этого брокера?

Советую всем, кто сбирается поменять посредническую компанию, обращать внимание, в первую очередь, на торговые предложения. По личному опыту знаю, что не стоит начинать сотрудничество с брокером из-за предлагаемой акции, ведь когда она заканчивается, трейдер остается в очень невыгодных условиях.

Читая о HQ Broker отзывы, можно отметить неплохие торговые предложения. Спреды не самые высокие на рынке, могут быть фиксированные или плавающие (зависит от выбранного варианта счета). Для тех, кто предпочитает пользоваться кредитным плечом, тоже есть выгодные условия – кредплечо составляет до 1:400. Для работы используется торговая платформа Metatrader 4. Некоторые трейдеры считают ее устаревшей, поэтому используют более новые ее версии, но мне она отлично подходит – работает быстро и без проскальзываний.

Хотел также упомянуть о процессе пополнения счета и вывода прибыли. Все это происходит очень оперативно, в указанные на сайте сроки. При этом комиссия со стороны брокера не изымается, а значит, деньги перечисляются в полном объеме, о чем еще можно прочесть на https://www.saratovnews.ru/news/2017/10/10/hqbroker-zabotitsya-o-maksimalno-komfortnyh-ysloviyah-raboty-dlya-treiderov/.

Почему я остаюсь с HQBroker?

Торгуя с этим брокером, я заметил несколько особенностей, которые мне очень понравились:

  1. Бесплатное обучение трейдингу. Многие компании берут за эту услугу немалые деньги, а HQBroker размещает все материалы в свободном доступе.
  2. Доступный трейдинг. Можно начать торговать с депозитом в 250 долларов или же потренироваться бесплатно на демо-счете.
  3. Большой выбор торговых активов. С HQ Broker трейдинг ‒ это не только спекуляция на курсах валют, также можно использовать металлы, сырьевые товары или акции.
  4. Профессиональная служба поддержки. Специалисты этого отдела работают в круглосуточном режиме и неоднократно меня выручали своими советами.
  5. Вывод прибыли без проблем. Это очень важный момент в трейдинге, который в данной компании не нарушается, что о HQBroker в отзывах описывают клиенты.

Это моя история о сотрудничестве с HQBroker, и она только начинается. Хотите достичь успеха в трейдинге? Эта компания вам поможет.