Скульптуры Алексея Леонова

Раньше только самые богатые и высокопоставленные люди могли себе позволить приобрести скульптуру. Однако сегодня мир стремительно двигается вперед, развиваются разные сферы деятельности, в которых специалисты преуспевают. Много сегодня и верующих людей, которым для движения вперед нужен какой-то знатный символ. Численность лиц, которые по достоинству ценят помпезность и роскошь возрастает. http://leonov.idea.in.ua Потому производство монументальных скульптур — это популярный вид творчества, который под силу далеко не каждому.

монументальная скульптура

Какие скульптуры самые популярные

Автор использует для своих работ только натуральные материалы: дерево, камень и др. На создание шедевров тратится много времени и энергии. Скульптор в каждое изделие вкладывает частичку себя, заряжая свои творения позитивной энергетикой и светлыми мыслями. Потому, чтобы купить скульптуру, необходимо выложить приличную сумму денег.

Большое внимание уделяется женским скульптурам. Автор видит их по-разному:

  1. Страдающими.

  2. Величественными.

  3. Печальными.

  4. Романтичными.

  5. Высокомерными.

  6. Наивными.

  7. Кокетливыми.

Женский образ известен своим переменчивым характером. Бюст — это символ материнства, плодородия, женственности, домашней теплоты и комфорта.

Не утрачивают своей актуальности также резные изделия из самых разных материалов. Это могут быть различные библейские персонажи, животные, известные личности. Особый шарм и простота форм сделало монументальную скульптуру прототипом данного творчества.

Если в скором времени у вашего близкого человека намечается торжество или день рождения, то лучшим подарком станет скульптура. Это может быть как религиозный монумент, так и классический женский бюст. Все зависит от характера хозяина и стиля интерьера. Если вы знаете точно ландшафтный стиль двора, где проживает ваш товарищ, тогда дерзайте.

скульптура

Украсить свой дом, подчеркнуть статус, создать уникальную обстановку во дворе можно с помощью неординарных, а главное качественных скульптур. Образованные и интеллигентные люди уважают творчество и монументы со смыслом. Придать скульптуре смысла может только высокоразвитый и талантливый человек, чьи работы нашли своих фанатов по всему миру. Таким автором является Алексей Леонов. Приобретая скульптуру в свой дом, вы покупаете неповторимый стиль, качество, долговечность и величественность искусства.