Современные рекламные конструкции, которые завораживают внимание потребителей

Вспомните, когда вы были маленькими, что вы любили больше всего? Мультики? А помните почему? Не будем вас томить, все дело в положительном восприятии человеческой психики ярких меняющихся картинок. Вы выросли, а вот ваша психика, осталась все такой же восприимчивой. Да, сейчас, за счёт развития вашего интеллекта, вас ещё и стал интересовать сюжет, но это уже сознание… А яркая современная реклама рассчитана ещё и на подсознание, то которое замирало в детстве при виде мультиков.

Самая эффективная реклама бизнеса

Возвращаясь все к тем же мультикам, советуем вам обращаться за разработкой рекламных роликов исключительно в профессиональные маркетинговые или рекламные компании, которые специализируются непосредственно на медиарекламе. Профессиональный подход с разработке ролика важен точно так же, как и сама конструкция для трансляции и удачное место её размещения в зонах с большим потоком людей.


Led экраны


Именно эти светодиодные рекламные конструкции являются самыми эффективными. Да, не самыми дешевыми, но повторимся, самыми эффективными. Поэтому, не стоит на них экономить! Не стоит экономить на качественном развитии вашего бизнеса. Ваша реклама, это лицо вашей компании, её товаров или услуг.

Уличные led экраны, по своей сути, являются мобильными раскладными конструкциями, несущими информацию рекламного характера, поданную в формате таких любимых выдеороликов. Они считаются одним из самых эффективных способов наружной рекламы и встречаются практически на любой городской улице. Особенно это касается больших городов, торговых и бизнес центров.

Сущность

Рекламный светодиодный щит может представлять собой монолитную конструкцию или сборную. Все зависит от размера. Конструкции второго типа, сборные, монтируются из достаточно больших led панелей. За счёт такого подхода, их размеры, те которые вы поделаете, могут не иметь границ. Конструкции первого, монолитного типа, имеют определенные стандартные фабричные размеры. Информацию о предложениях по указанным видам продукции, вы можете просмотреть на сайте производителя носителей видео рекламы.

Виды


Кроме технических отличий, экраны разделяют по месту размещения. Условно их можно поделить на внутренние, рассчитанные исключительно на размещение и работу внутри помещений, и уличные наружные экраны способные выдерживать смену погодных услови.

Изделия, устанавливаемые на улицах, имеют больший вес, чтоб успешно справиться с ветровой нагрузкой. Они изготавливаются из материалов, не подвергающихся порче от воздействия атмосферных осадков.

Конструкции для внутреннего размещения более легки за счёт отсутствия средств дополнительной защиты.

На заказ изготавливаются светодиодные конструкции практически любой формы. Наряду со стандартными прямоугольными, можно заказать конструкцию, имеющую нестандартную конфигурацию. К примеру, арка, шар и прочие.

Преимущества

Основными преимуществами медиаэкранов, перед другими видами наружной рекламы считаются:

- высокая мобильность, позволяющая установить конструкцию в любом месте и также быстро демонтировать в случае необходимости;

- возможность размещения любого типа рекламы;

- возможность дополнительного заработка на продаже рекламного медийного времени другим предпринимателям;

- простота в эксплуатации и уходе;

- легкая система дистанционного управления.

Размещение

В зависимости от размера, медиареклама на экранах может быть размещена на улице, у дверей предприятия, услуги которого рекламируют либо внутри, в холлах или торговых залах. Наружное размещение особенно ценно для вновь открывшихся ресторанов, магазинов или иных учреждениях сферы услуг. Они неизменно привлекают внимание потенциальных потребителей, информируя их об акциях и специальных предложениях. Мимо яркой презентации трудно пройти, ещё труднее забыть, что на нем демонстрировалось.