Платье для росписи в ЗАГСе, свадьбы и фотосессии: где и как его нужно выбирать?

К такому торжественному событию как свадьба необходимо готовиться заранее. Особенно это касается девушек, так как это для них самый счастливый день в жизни. Но в первую очередь нужно побеспокоиться про наряд не только для свадьбы. В этом отношении я была спокойна, так как знала, что сегодня предлагаются лучшие платья на роспись в ЗАГС тут, где их можно взять в аренду. Такой вариант мне сразу предложила моя подруга, которая вышла замуж три месяца тому назад. 

Почему в таких ситуациях киевлянкам выгоднее выбирать именно этот салон? Все очень просто: в "Dress Bar" по ссылке http://dressbar.com.ua/posts/platya-dlya-fotosessiy-prokat-i-arenda.html предлагается очень большой выбор платьев напрокат. И это касается не только свадьбы, но также такого события как выпускной вечер, корпоратив, фотосессия. Конечно, мне бы хотелось, чтобы свадебное платье осталось у меня как напоминание про это счастливое событие. Но все же я послушалась своих родителей, что это лишняя трата денег. Можно даже сказать, что они будут выкинуты на ветер, потому что такое платье понадобится только на один день. А что дальше с ним делать?

Мы с женихом решили все торжественные мероприятия, связанные со свадьбой, проводить не в один день, а в субботу и воскресенье:

- роспись в ЗАГСе;

- фотосессию на природе;

- венчание в храме;

- банкет в ресторане.

В итоге получалось что нужно было не одно платье, а два. Ведь не хотелось свадебное платье одевать в субботу на роспись, а потом снимать его, чтобы снова одеть в воскресенье. Поэтому для ЗАГСа и фотосессии было выбрано другое платье.

Хотелось бы назвать несколько причин, почему я постаралась иметь дело с салоном "Dress Bar".

1. Большой выбор платьев. 

2. Вполне приемлемая стоимость услуги.

3. В одном месте можно сразу подобрать несколько платьев.

Я предварительно заходила в несколько свадебных салонов. Там также предлагают платья напрокат. Но вот стоимость услуги оказалась выше. Важно и то, что в "Dress Bar" я смогла взять отдельно платье для венчания в церкви, так как оно должно быть соответствующим для подобной церемонии. Оно подходило и для банкета.

Очень важную роль играет и хранение свадебного платья. Во-первых, для него понадобится специальный чехол. А во-вторых, если оно с кружевами и другими украшениями, то может занять половину шкафа. Так зачем оно нужно, если понадобится только на один день? Поэтому мой совет всем девушкам, которые планируют свадьбу, фотосессию или другое торжественное событие: лучше взять платье напрокат в салоне "Dress Bar". Это в том случае, если вы не планируете проводить фотосессии каждый месяц.