Выгодный способ омоложения лица в центре MLC

Каждая девушка хочет сохранить молодость лица на более длительное время. К сожалению, приближение старости не остановить, поэтому я решилась на фракционное лазерное омоложение в Центре MLC, что сразу же дало положительный эффект. В этом я убедилась, посмотрев в зеркало. Ведь на лице были заметны морщинки возле глаз и в уголках возле рта. Заодно были удалены морщины на шее и в декольте. Именно эти участки тела всегда находятся на виду.

Почему я выбрала именно Медицинский Лазерный Центр? Дело в том, что фракционное лазерное омоложение более выгодное, чем традиционная лазерная шлифовка. Для обработки только лица достаточно от 30 до 60 минут. И здесь многое что зависит, что именно необходимо сделать, просто убрать мимические морщинки или же устранить дряблость кожи. Для второго варианта понадобится значительно больше времени.

Предварительно я зашла на страницу сайта https://mlc.kz/service/fractional-co2-resurfacing/ и ознакомилась с предложенной там информацией. Ведь нужно знать, какая процедура предлагается и в чем ее суть. А второй вопрос, который меня очень волновал - это стоимость предлагаемых услуг. Никому не хочется платить больше за то, что в другом месте могут предложить дешевле. На этой же странице предлагаются и цены фракционного лазерного термолиза.

Несколько слов хочу сказать и о самой процедуре омоложения лица при помощи такой процедуры. Когда на лице у меня удалялись морщинки, я чувствовала незначительное покалывание или даже жжение. Никакого дискомфорта не ощущалось, было даже немного не то что приятно, но интересно. Врач перед проведением процедуры предупредил об этом, поэтому такие ощущения для меня не стали сюрпризом. Также он сказал, что на протяжении нескольких дней на коже будет заметно покраснение. Но потом оно исчезнет. Предупредил он и о том, чтобы после данной процедуры омоложения лица я в течение 3 месяцев была как можно меньше на солнце.

Уже через несколько дней мое лицо стало новым. Вернее, это была я, но все же при внимательном взгляде в зеркало заметила, что морщинки на лице, которые меня беспокоили, полностью исчезли. Через некоторое время я решила обновить свою кожу как на шее, так и в области декольте. Могу сказать так: результатом я была очень довольная. Кожа на лице стала не только подтянутая, но и упругая. Хотя вначале сомневалась, не окажется ли так, что напрасно потрачу деньги. Так что, когда нужно будет снова провести омоложение лица, опять обращусь в этот же Центр.