Новый курорт премиум класса на Сицилии ждет своих посетителей

Возможностью качественного и насыщенного на яркие эмоции отдыха сегодня интересуется немалое количество современных людей разного возраста. Ведь, от такого проведения отпуска или свободного времени на высоком качественном уровне зависит и наше настроение, и самочувствие, и общая дальнейшая производительность. К тому же, самым современным прогрессивным обществом для успешного воплощения таких замыслов в жизнь создано немало благоприятных предпосылок. Сегодня, познакомим Вас с тем новым курортом, который может стать такой отличной идеей для идеального отдыха уже летом этого года.

Именно летом 2018 года известный международный французский туроператор Club Med планирует открыть свой новый курорт премиум класса Club Med Cefalù. Расположен он будет на Сицилии. Компания уже имеет успешный опыт в направлении открытия таких курортов, поэтому нет сомнений, что и эта новинка порадует всех своих посетителей общим спектром комфортных и благоприятных условий для качественного отдыха. Работать курорт будет по системе all inclusive премиум-класса. Поэтому, Вы можете рассчитывать на пользование услугами не только самого размещения и питания на роскошных закрытых территориях, но и на широкий спектр спортивных и развлекательных программ, что также включены в пакет.

Посетить это райское место на земле однозначно стоит. Ведь, такой отдых Вы точно запомните на всю жизнь. Приятно отметить несколько тех особенностей курорта, на которые действительно стоит обратить свое особое внимание. Это первый курорт Club Med в Европе категории 5 трезубцев. На его базе, Вы сможете насладиться изысканной кухней от мишленовского шефа Андреа Берто. Не менее важно вспомнить, что, в целом, курорт входит в продуктовую линию Exclusive Collection. Занятие по вкусу в ходе такого отдыха смогут найти люди разного возраста и интересов.

Кроме наслаждения невероятной красоты пейзажами, при желании, можно заняться различными видами современного спорта. Ведь, в пакет отдыха включены такие активные варианты времяпрепровождения, как сноркеллинг, теннис, стрельба из лука, сёрфинг на электродоске, фитнес и т.д. Словом, скучать Вам там точно не придется. Советуем уже сейчас задуматься над тем, чтобы порадовать свою тело и душу таким незабываемым и ярким отдыхом. Ведь, уже лето не за горами. Поэтому, пора уже сейчас начинать планирование своего отпуска и всех сопроводительных нюансов, так или иначе, с ним связанных.