Дропшиппинг или прямые поставки гироскутеров и электровелосипедов оптом в Москве

Складной Электросамокат Jack Hot Aluminium Белый 7.8 Ач

Многие москвичи стараются начать свой собственный бизнес. Но одной из проблем является то, что часто не хватает капитала для старта. Оказывается, решить эту проблему в Москве можно при помощи дропшиппинга. Что же это означает, в чем суть данного понятия?

Дропшиппинг или прямые поставки

Например, если покупается электровелосипед или электросамокат оптом, то нужно решать, где хранить товар. Это означает, что понадобится склад. А если речь идет про дропшиппинг, то необходимость в складе просто отпадает. В этом случае заказанный товар поступает непосредственно клиенту. Он обходится ему недорого, потому что не хранился на складе в магазине. А так как такие помещения часто арендуются, то за них также приходится платить.

Дропшиппинг идеально подходит для открытия бизнеса в виде интернет-магазина. В этом случае совершенно не понадобится стартового капитала. Не нужен ни склад для хранения продукции, ни даже офисное помещение. Получается, интернет-магазин может находиться даже дома. Понадобится только создать сайт магазина и разместить в каталоге предлагаемый товар. Делать закупки можно оптом от 1 штуки, и заказ от поставщика направляется прямо клиенту. То есть, заказ приходит в интернет-магазин, оттуда он направляется поставщику и уже тот отправляет товар не в магазин, а непосредственно заказчику. Чем же выгоднее сегодня торговать?

Электросамокаты, электровелосипеды или гироскутеры?

В чем суть дропшиппинга? Это покупка товара по оптовой цене, и продажа его клиенту уже по розничной стоимости. Так что можно приобрести электросамокат или электровелосипед оптом в Москве, и продать его заказчику уже по другой цене. И разница в стоимости будет неплохим доходом. По такой системе можно продавать товар оптом для интернет-магазинов, реальных торговых точек или частным заказчикам.

Но все же электросамокаты и электровелосипеды пользуются не очень большим спросом. Чаще всего магазины стараются приобрести гироскутеры оптом, так как эта новинка очень привлекает молодежь. Такая техника сегодня является мировым трендом. Поэтому тот москвич, который откроет интернет-магазин, работающий по системе дропшиппинга и предлагающий именно такой товар, не ошибется. И здесь не понадобится практически ничего делать. Достаточно создать сайт виртуальной торгующей площадки и найти выгодного поставщика, предлагающего данный товар по оптовым ценам. При необходимости в каталог можно внести электросамокаты, электровелосипеды или другой товар.