Горнолыжные туры

Зима медленно оттаивает на задворках наступающей весны. Но для французской турфирмы Club Med наступило время анонсировать горячее предложение об открытии продаж нового горнолыжного сезона 2019 (с ноября по апрель). Шесть месяцев зимнего путешествия, наполненных удовольствием и экстримом. Пре-регистрация на все даты, которая позволяет Вам забронировать тур задолго до начала туристического направления. Единичный взнос 20% в рублях по фиксированному курсу к доллару на все время. Основное бронирование можно осуществить в течении пяти месяцев при регистрации в промежутке с 14 по 16 марта. Cкидка 15% с пакетом all—inclusive, включая перелет частным рейсом Аэрофлота плюс трансфер. Шанс для всех получить эксклюзивное предложение действует только 14, 15, и 16 марта.

Club Med - это более 20 снежных курортов в самых живописных уголках альпийских высот. Горнолыжные туры включают занятия с профессиональными инструкторами французской горнолыжной ассоциации. Ски—пассы, в том числе самая скоростная канатная дорога во всем мире (45 км/час). А как насчет того, чтобы вдохнуть настоящую свежесть Альп, выпить согревающий глинтвейн в одном из шале или отведать сырные и мясные деликатесы местного производства? Пока взрослые могут отдохнуть и набраться сил для покорения новых вершин, детей ждут увлекательные конкурсы и детская площадка под присмотром инструкторов. Luxury номера с бассейном, открытые бары и лаунж—зоны. Пятизвездочные VIP ложи с отдельными террасами и системой все включено. Вечерние шоу—программы, дискотеки, кегельбан—клубы, русскоговорящий персонал и много другого интересного.

16 декабря 2018 г. многих ждет интригующая новинка — Club Med Les Arcs Panorama. Которая будет включать все для беззаботного семейного отдыха. Великолепный по стилю городок расположен в месте под названием Paradiski (1600 метров выше уровня моря). Зона для катания общей протяженностью — 3250 до 1250 метров. Заманчиво выглядит местная природная достопримечательность — Долина Тарентаза. Клочок благодатной земли, носящей имя первого епископа в этом регионе Савойи. На территории курорта очень удобно расположены зоны лыжной трассы и ski-out. Взрослые получат массу расслабления от организации досуга в Les Arcs Panorama. К услугам открытый бассейн с теплой водой, сауна, хамам, джакузи, а также весь комплекс SPA-процедур.