Комбикорм в Пушкино

комбикорм в ПушкиноОрганические соединения элементов, оказывают важнейшее влияние на метаболизм, который у травоядных животных увеличен в несколько раз в сравнении с всеядными. Консультант компании «Комибкорм-24» Ирина Подлесная работает в сервисе онлайн–консультаций для покупающих комбикорм в Пушкино. Она рассказывает о наиболее часто задаваемых вопросах, связанных с питанием коз и овец. Ирина объясняет, что каждый элемент, будь-то цинк, кальций или селен отвечает за определенный вид обмена в большей степени, все вместе они и определяют жизненно важное обеспечение организма.

Комбикорм ОК-80

Сегодня организовать собственную козью или овечью ферму как нельзя проще, чем даже 10 лет назад. Ненужно быть профессиональным агрономом или животноводом, чтобы обеспечить правильным питанием, которое является залогом высоких экономических показателей, достаточно найти проверенного продавца комбикорм в Пушкино, который обеспечит правильный состав и, главное, будет в действительности придерживаться точных норм и расходов. Разработаны корма, учитывающие особенности периодов жизни. Так корм ОК-80 предназначен для суягных и подсосных коз и овец.

Кормление животных в период размножения и кормления является строительным материалом молодого организма, на этом этапе используют как витаминную добавку концентрированный корм ОК-80. Его добавляют в количестве 2/3 части от объемистых кормов, но не более 30-40 % от всего объема.ОК-80 можно использовать в сложные периоды (зимние, эпидемические, при нехватке количества корма) для поддержания всего стада. Использование этого типа уменьшает общее количество кормов за счет сбалансированного химического состава. Комплекс ОК-80 базируется на:

  1. Зерновой смеси (овес, кукуруза, ячмень и пшеница) — 62 %.
  2. Масляной культуры (подсолнечного шрота) — 12%.
  3. Витаминно-минерального комплекса (увеличенное %-содержание).
  4. Ферментов и аминокислот.
  5. Элементов (Ca, P, NaCl, Mn).

Микроэлемент марганец в комбинированных кормах

Действие марганца незаменимо в участие жирового, белкового и минерального обмена. Основное действие он оказывает на иммунную систему животных, особенно в такие моменты:

  1. Репродукция.
  2. Рост.

Марганец содержится в органическом виде (кровь, печень, почки) и неорганическом (кости). Добавочным источником Mn в организме является аспарагинат или добавки на его основе.

Где купить комбикорм в Пушкино

Специалисты компании Комбикорм-24, что находится в городе Пушкино, проводят консультации по откорму и поддержанию правильного баланса всех видов птиц и животных. В инфо поддержку входит расчет правильного питания, консультации по видам предлагаемых кормов. Оформить заявку на приобретение кормовых смесей можно по тел: 8-925-041-46-36 или на сайте компании http://kombikorm-24.ru.