Популярные сайты знакомств: 5 лучших сайтов

В реальной жизни часто не хватает времени на живое общение. На помощь приходит Интернет. Знакомства в виртуальном пространстве — захватывающее и увлекательное приключение. Онлайн-общение проходит без страха и напряжения. Но как выбрать лучший ресурс среди огромного списка сайтов знакомств? Представляем рейтинг самых популярных сайтов знакомств, где Вы можете познакомиться с интересными людьми из разных стран и построить серьезные отношения.

1. Teamo.ru — сайт знакомств для реальных отношений. Здесь можно завести новых друзей и партнера для создания семьи, начав общение с близким по психотипу человеком. Пользователи ресурса приходят на сайт с серьезными намерениями и готовы создать семью. Зарегистрируйтесь на лучшем сайте знакомств, пройдите тестирование и узнайте, с кем из участников Вы психологически совместимы. Автоподбор потенциальных партнеров основан на анализе результатов теста. Приобретите Премиум-статус за 499 руб/мес и начинайте переписку с понравившимися претендентами.

2. Topface.com — международный дейтинговый ресурс. С Topface.com большие расстояния не проблема для знакомства и общения. Здесь Вы найдете интересных собеседников и устроите личную жизнь, даже если партнер находится на другом конце земного шара. Регистрируйтесь на сайте, заполнив специальный бланк, или войдите с помощью аккаунта в соцсетях. Общайтесь и оставайтесь онлайн с мобильной версии — доступны приложения для платформ Android и iOS.

3. LovePlanet.ru — реальный сайт знакомств для поиска друзей и попутчиков для путешествий, романтических знакомств. Сайт популярен в России и за рубежом. LovePlanet.ru подбирает партнеров по 100 разным критериям, учитывая возраст кандидатов и страну проживания. Среди тысяч одиноких сердец Вы встретите того, кто Вам близок. Аккаунт участников похож на личный дневник, где можно вести записи, оставлять комментарии, делится впечатлениями. Доступны игры, музыка, чат и видеообщение.

4. MyLove.ru — Ваш помощник в поиске друзей, попутчиков, свободного общения и серьезных отношений. Быстрая регистрация и вход через популярные соцсети. Удобный интерфейс, сообщества по интересам и дневники участников. Знакомьтесь, флиртуйте, играйте, выбирайте пару, кто знает, может симпатия перерастет в любовь и брак. Посмотрите, кто живет рядом с Вами и встречайтесь для живого общения. А навязчивых собеседников с непристойными и оскорбительными сообщениями легко блокировать.

5. Mamba.ru — международная арена для знакомства и интересного общения. Бесплатно пройдите регистрацию и начинайте поиск друзей или второй половинки. Помимо огромного числа анкет участников разных стран, на сайте есть дневники, рейтинги фото, игры, комментарии, а также полезные статьи о психологии отношений и практический опыт романтиков, встретивших любовь на просторах Интернета. Действуют ограничения — в течение суток доступно для просмотра не более 100 профилей пользователей и за день можно создать не больше 30 контактов с новыми участниками проекта.

Хотите узнать о сайтах знакомств еще больше? Заходите на RatingDatings.ru. Это честный гид по лучшим дейтинг-сервисам, где вы найдете отзывы и истории, секреты и фишки сайтов, изучите их преимущества и недостатки. RatingDatings.ru дает возможность заранее выбрать тот ресурс, что подойдет именно вам.