Программа ВЭД-инфо – электронный справочник по таможенному законодательству

Когда-то таможенные служки собирали мытные сборы руководствуясь царскими указами, написанными в толстых книгах. Перелистывая страницы мытники определяли кто и сколько должен, взимали налог и отправляли его в казну. Новые указы подклеивались к старым книгам, объём которых увеличивался и затруднял работу.

Сегодня смысл использовать печатную продукцию для определения таможенных ставок нет, так как всю информацию можно получить в электронном виде. Если бы дело велось по-старому, то органам таможни и участникам ВЭД с другой стороны пришлось в разы увеличить штат, так как нормативные акты, предписания, декреты и указы занимали бы целую библиотеку.

Палочка-выручалочка ВЭД-Инфо

Альтернативой грудам бумаг стала программа ВЭД-Инфо, в которой собрана вся необходимая документация по таможенному законодательству. Небольшой софт способен заменить горы бумажных документов, которые настолько быстро устаревают, что через год превращаются в макулатуру. Софт содержит не только актуальную информацию по таможенному законодательству ЕАЭС, но и автоматически обновляется, что позволяет в любой момент иметь под рукой нужные нормативные акты.

Программа в разы упрощает работу участника внешнеэкономической деятельности при этом информация в неё чётко структурирована, что облегчает поиск. Используя софт можно не допустить ошибок при расчёте таможенных ставок и тарифов, что избавит от неприятных штрафов. Вот основные преимущества ВЭД-Инфо:

  1. Полная база нормативно-правовых документов в области таможенного дела,
  2. Оперативное обновление БД в автоматическом режиме,
  3. Чёткое структурирование данных,
  4. Быстрый поиск по БД,
  5. Интуитивно понятный интерфейс программы,
  6. Минимальная стоимость лицензии и сопровождения.

Перечислять документы и нормативно-правовые акты, которые находятся в базе данных софта нет смысла, потому что там есть всё – товарная номенклатура, Классификатор продукции, Таможенный кодекс и т д. Нашлось даже место справкам по товарам ЕАЭС с указанием размера пошлин и акцизов, а также пояснениям к товарной номенклатуре.

Почему выбирают ВЭД-ИНФО

Если вы приобретёте расширенную версию софта, то возможности перейдут границы фантазий, и вы получите незаменимый инструмент для ведения внешнеэкономической деятельности. В расширенной версии ВЭД-Инфо есть и ГК, и УК, и поиск необходимой документации по коду товара и многое другое. Такой вариант электронного справочника – это уже не помощник в работе, а рычаг для достижения успеха.

Приобретая программу, которая стоит недорого и есть возможность бесплатного тестирования, вы избавляетесь от лишних работников в штате, так как большую часть бумажной волокиты берёт на себя софт. Не хотите увольнять работников? Можете смело перевести их на другую работу и закрыть бреши в организации, а с программой ВЭД-Инфо отлично справится и один человек.

Для работы с софтом нужны пользовательские знания компьютера и умение работать с электронными документами. Если сотрудник знает программы Excel и Word, то сложностей не возникнет. Программа поможет быстро найти нужный документ, пометить его как важный, открыть в новом окне или распечатать. Работа со множеством окон позволяет одновременно обрабатывать несколько документов, что ускоряет процесс и минимизирует вероятность ошибок, так как всё на глазах.

Решили испытать программу, но сомнения точат стержень спокойствия? Тогда попробуйте софт 14 дней бесплатно – этого времени с лихвой хватит на ознакомление с возможностями ВЭД-Инфо. Две недели софт будет работать без ограничений, за это время вы испытаете на прочность весь функционал программы и сможете прийти к решению покупать лицензию или нет.

Покупка лицензии ВЭД-Инфо для одного рабочего места – 10 тысяч рублей, а сопровождение софта, включая автоматическую установку всех обновлений, всего 2950 рублей, что для серьёзной организации копейки.