Квесты Самары – лучший выбор развлечений

Для тех, кто считает, что видели все. Для тех, кто думает, что его нечем удивить. Для тех, кто мечтал о подвигах и дальних странах. Кто считает себя обладателем устойчивой психики и незаурядного ума. Квесты Самары для самых требовательных личностей.

Выбор комнат имеет огромные возможности. Возможность участвовать в исследованиях, выбраться из тюрьмы, вызволить из каземата заключенного. Живые квесты, которые творит команда игроков, развязка которых зависит от поступков. Есть возможность сорвать куш в казино или ограбить его.

Все квесты прекрасно подготовлены, антураж и декорации на высшем уровне. Для участия необходимо забронировать комнату, собрать команду и пройти его. Успех зависит непосредственно от навыков и ловкости участников. Своими способностями логически мыслить и нестандартно решать поставленные задачи, каждый может внести лепту в победу команды. Запасайтесь настроением и выбирайте удобную одежду. Рискните окунуться в новый интересный мир.

Для юных ценителей

Предлагается так же большой выбор квестов для детей в Самаре. Они проще и понятнее, подготовлены специально для определенной возрастной группы. Они интересны, подвижны и познавательны. Информация подается в форме игры, что помогает детям узнавать и запоминать интересные факты и учится новому.

Для детей от 10-12 лет есть разнообразные комнаты. Одни предназначены исключительно для команды ребятишек. Эти комнаты имеют игровые или динамические задачи, логические задания. Другие семейные, участие в которых будет интересно семьям с детьми. Но комнаты настолько адаптированы, что детям так же будет интересно решать головоломки.

Квесты, ориентированные на детей среднего и младшего школьного возраста, удивляют своим разнообразием. Они включают ребусы, задачи на логику и смекалку. Дети смогут почувствовать себя пиратами, искателями сокровищ, археологами, участниками комиксов и межпланетных путешествий.

Для самых маленьких приготовлены комнаты с аниматором, который направляет деток и подсказывает правильные действия при необходимости. Такие квесты построены в варианте детских игр и любимых мультиков, проходят в игровой форме.

Квест «Джуманджи», станет интересен любителям известного фильма, у которых будет возможность пройти одноименную игру. «Minecraft» по мотивам любимой игры, устроен в варианте пиксельной вечеринки. «Корпорация монстров», в которой дети будут помогать очаровательным монстрам выиграть конкурс. Комната «Детективы» поможет проявить смекалку, логику, разработать собственный метод дедукции, чтоб найти убийцу. Это лишь малая часть предложенных развлечений.

Благодарим сервис бронирования http://samara.kvestam.ru за помощь при подготовке этой статьи.