Зачем на сайте платежная система?

Если вы решили открыть интернет-магазин, вам не обойтись без подключения платежной системы, которая будет организовывать систему продажи товаров и услуг. Оптимизация процесса также будет выступать гарантией безопасности для клиента, который захочет совершить покупку услуг в вашей компании. Система онлайн платежей Way for Pay устанавливается на сайт быстро и просто, поэтому вы сможете сделать это самостоятельно, без профильных специалистов. Преимущество данной системы заключается в том, что это мультизадачный агрегатор, который включает большое количество платежных систем, пользующихся популярностью.

Подключить программу просто, для начала проводится регистрация и активация сайта в системе Way for Pay. Вам предлагается анкета для получения полной информации о вашем интернет-магазине. Внимательно заполняйте все поля, от этого зависит корректность работы проведения оплат и безопасность покупателей и клиентов компании. Укажите расчетный счет или карту на которую будут поступать средства от покупок. Активации подтверждаются SMS-сообщениями и/или электронными письмами, в зависимости от того, что вы выберете.

Система Way for Pay адаптивна под распространенные CMS. Модули полностью укомплектованы и готовы к работе. Полный процесс интеграции возможен посредством встроенного API. Таким образом, кнопка платежа на сайте ставится за несколько минут без помощи программиста. Это значительная экономия времени и средств на техническом обеспечении сайта компании.

Проплаты проходят через банковский счет или карту, в зависимости от выбора. Каждый клиент может настроить систему под себя. Контроль работы осуществляется через мобильное приложение Way For Pay, которое устанавливается отдельно. Подробнее про последовательность подключения системы вы можете прочитать по ссылке: https://wayforpay.com/ru/podklyucheniye-platezhnoy-sistemy. Каждый клиент может связаться с службой поддержки, готовой ответить на вопросы. Если у бизнеса нет собственного сайта, мы поможем организовать систему оплаты через инвойсы. Для этого создайте страницу с описанием страницы или электронный счет, на которые будут приходить деньги покупателей.

Система Way for Pay и аналоги уместны в ряде бизнесов, среди которых туристические компании, службы доставки, работники фрилансовой сферы, и многие другие. Установка избавит вас от ряда проблем и повысит юзабилити в глазах вашей клиентской базы. Way for Pay устанавливается на сайт с различными административными панелями за пару минут, необходимая информация представлена на сайте. Вы можете воспользоваться ею, чтобы повысить качество обслуживания ваших клиентов. Оплата через безналичный расчет через анкетирование сайта намного проще и комфортнее, она занимает пару минут и работает круглосуточно. Свяжитесь с нами, и повысьте уровень заботы о клиентах, используя последние достижения технической сферы.