Недорогие памятники от Ритуал.ру - верное решение

На организации похорон и оплате поминального обеда, финансовые расходы родственников и семьи покойного после его смерти не завершаются. Спустя небольшой отрезок времени, когда земля на могиле осядет, и её можно будет облагородить, им нужно будет также позаботиться и об установке памятника. Традиция ставить красивые и большие памятники на могилах дорогих нам людей – хорошо знакома нашим соотечественникам. И если на могиле не стоит такой памятник, то окружающие воспринимают этот факт, как проявление неуважения к усопшему. Поэтому, семье покойного обязательно нужно будет позаботиться об установке памятника.

Однако, что делать и как быть, если средств на дорогой памятник нет, но покупать некачественную надгробную плиту, которая спустя пару месяцев начнёт крошиться – тоже не хочется?

В такой ситуации правильнее всего будет обратиться в государственную ритуальную службу Ритуал.ру. Она придёт на выручку и предложит на выбор достойные варианты памятников, которые изготавливает сама. В этом и заключается весь секрет, почему памятник на могилу на заказ от Ритуал.ру намного дешевле вариантов, которые предлагают другие ритуальные службы.

Памятники от Ритуал.ру

На сегодняшний день у Ритуал.ру есть своё налаженное производство памятников. А специалисты, которые работают на этих линиях, а также современное оборудование для изготовления изделий из камня, позволяют выполнять заказы любой сложности, а также объёма. Поэтому, обращаться к Ритуал.ру, чтобы заказать у неё памятник, могут не только частные заказчики, но также и оптовые покупатели, которых интересует возможность закупить памятники оптом. Благодаря доступной оптовой цене, которую предлагает Ритуал.ру, они смогут предлагать эти памятники у себя на местах также недорого. Таким образом, подобная ритуальная продукция обязательно отыщет своего покупателя.

Для изготовления памятников компания использует качественные материалы, так как прекрасно понимает, что экономить в данном случае – не лучшее решение. Ведь, спустя несколько месяцев памятник или надгробие из дешевого материала начнёт крошиться и сыпаться. И разгневанный клиент обязательно потребует компенсации и возмещения убытков. Помимо этого репутация компании будет безнадежно испорчена. Поэтому, она предлагает своим заказчикам только качественную продукцию.

Цены на памятники от Ритуал.ру

Учитывая то, что среди клиентов государственной ритуальной службы Ритуал.ру много людей со средним достатком, компания не завышает цены на свою продукцию. Напротив, она старается сделать их максимально доступными для своих клиентов.