Безопасное продвижение стартапа с помощью Startup Network

Иметь в распоряжении отличную онлайн-платформу для развития инновационного бизнеса — мечта каждого новатора, который собирается идти в бизнес. И с недавних пор развивать стартап-проекты на территории Казахстана стало значительно проще — мечта многих начинающих предпринимателей исполнилась.

Речь идёт об онлайн-площадке Startup Network. В полном соответствии с названием, она выполняет роль посредника между заинтересованными сторонами, выступает финансовым и техническим гарантом, помогает находить заинтересованных партнёров.

Теперь венчурное инвестирование в Казахстане намного доступнее, чем раньше

Платформа Startup Network предоставляет участникам бизнес-сообщества весь необходимый инструментарий, чтобы развивать стартап Казахстана и способствовать улучшению тех или иных профильных сфер казахстанской экономики.

Вот лишь главные функции, благодаря которым данная платформа может стать бесценным инструментом развития бизнеса:

  • информационное посредничество между сторонами, предоставление полной и достоверной информации;

  • обеспечение финансового сотрудничества и безопасного заключения сделок с инвесторами;

  • менторская, кураторская поддержка от профессионалов с большим опытом.

Благодаря существованию этого сайта, венчурное инвестирование в Казахстане стало привлекать гораздо больше внимания, чем раньше. Стало оно и намного доступнее для всех желающих. Людей, заинтересованных в том, чтобы участвовать в данном процессе, со временем становится только больше.

Безопасный поиск инвестора — ключевая составляющая развития проекта

Финансовая поддержка — главное, в чём нуждается инновационный бизнес на начальном этапе своего развития. Именно поэтому, зайдя на сайт https://startupnetwork.kz/funding/, инвесторы могут получать доступ сразу ко всем размещённым на сайте проектам. Отбирая перспективные стартапы в Интернете, а не во время каких-либо мероприятий, они экономят своё время и время стартаперов, многократно ускоряют закономерные процессы.

Благодаря платформе Startup Network, многие уже добились успеха в инновационном бизнесе. Сайт продолжает развиваться и привлекать всё новых пользователей. В отличие от социальных сетей и площадок-однодневок, он гарантирует безопасность при заключении сделок и соглашений. А если поиск инвестора можно провести в короткий срок, ничем при этом не рискуя — это ли не лучший вариант для начинающего предпринимателя?

По материалам: https://startupnetwork.kz/news/