ЖК «Дом на Львовской»

«Дом на Львовской» – новый проект комплексной застройки, реализуемый СК «Мегалит» и группой компаний «Доверие». Участок под застройку площадью около 1,8 га расположен рядом с обширной парковой зоной в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Строительные работы и продажи квартир стартовали весной 2018 года, сдача объекта намечена на третий квартал 2020 года.

Жилая недвижимость по европейским стандартам

ЖК «Дом на Львовской» возводится в муниципальном округе Полюстрово, в ста метрах от одноименного парка. В рамках проекта построят:

  • 4 жилых высотки на 16 этажей с вентилируемыми фасадами;
  • здание детского сада, рассчитанное на пребывание 81 ребенка;
  • подземную парковку на 422 машиноместа;
  • магазины, салон красоты, студии детского творчества на первом этаже.

Дома возведут при помощи кирпично-монолитной методики, фасадные стены облицуют керамогранитными плитами. В закрытом охраняемом дворе проведут ландшафтное озеленение, обустроят детские игровые комплексы и спортплощадки, места для отдыха и велопарковки.

Комфортабельные квартиры на улице Львовской, 21

В жилом комплексе «Дом на Львовской» запроектировано 800 квартир. В продаже есть недорогие студии, классические варианты с количеством комнат от одной до пяти, эргономичные европланировки с объединенными кухнями-гостиными. Все они будут сданы с черновой отделкой. Помимо стандартного жилфонда, в ЖК можно купить апартаменты с отделкой «под чистовую» (192 предложения в отдельной секции), а также кладовые в подвале (83 помещения).

На верхних этажах зданий есть большой выбор видового жилья. Из окон хорошо виден Смольный собор и парковая территория.

Развитая инфраструктура

Поблизости от ЖК работают универсамы «Дикси», «Перекресток», «Пятерочка». В пешеходной доступности расположены 4 дошкольных учреждения, поликлиника, 6 средних школ (в том числе с математическим и английским «уклоном»). Недалеко находятся ДСШ по футболу, спортивной гимнастике, теннису, а также крупный спорткомплекс «Арсенал».

Отличная экология

Чистый воздух обеспечивает 40-гектарный парковый участок, примыкающий к домам. Помимо тенистых аллей с зелеными насаждениями, в нем есть многочисленные цветники, а также три живописных пруда с ухоженными берегами.

Транспортная доступность

К услугам будущих жильцов – все виды наземного общественного транспорта. Рядом находится троллейбусное и автобусное кольцо, в трех километрах – ж/д станция «Пискаревка». До метро далековато, однако, до него легко добраться на маршрутке, автобусе или троллейбусе. Для поездок на личном автомобиле можно воспользоваться Пискаревским проспектом и шоссе Революции. Дорога в центр города и на Петроградку займет около четверти часа, выехать на кольцевую магистраль можно примерно за 10 минут.

Как купить

Жилье в «Доме на Львовской» реализуется по ДДУ. Оплата осуществляется единовременным платежом всей суммы, с помощью ипотеки или рассрочки. В первых двух случаях покупатель получает 10-процентную скидку от базовой цены. Рассрочка может быть беспроцентной (первый взнос – от 30% стоимости) и процентной (при начальном взносе от 15%).

Телефон отдела продаж (812) 5750000.