Новые ритуальные услуги для жителей Челябинска от Ритуал.ру

Побывав в столице, пускай и по такому печальному поводу, как похороны, жители Челябинска имели возможность сравнить столичный ритуальный сервис с тем, что предоставлялось им на месте. И эти сравнения были не в пользу местных ритуальных служб. И хотя они и стремились к высокому сервису, и даже завышали свои цены, на деле оказывалось, что клиентам предлагается ограниченная программа похоронных планов. И в большинстве случаев похороны возможны только по стандартному сценарию.

Если же клиенты хотят провести запоминающуюся похоронную церемонию – им нечего предложить. Впрочем, отсутствие вариантов характеризовало и более дешевый сегмент похорон. Если же клиенты принадлежали ко льготной категории населения, то городские ритуальные службы очень неохотно их обслуживали, так как не могли на них заработать.

Однако, с появлением в Челябинске филиала столичной ритуальной службы ситуация в корне изменилась.

Расширился не только перечень возможных услуг, которые может предложить ритуальный сервис,
но цены стали более доступными и привлекательными для слабозащищенных слоев населения.

Если же речь шла, напротив, о тех, кто хотел бы провести действительно пышные похороны, им могли быть предложены соответствующие варианты.

Как сегодня работает Ritual.ru в Челябинске

И хотя с того дня, когда Ritual.ru начала обслуживать клиентов в Челябинске, прошло не так уже и много времени, уже можно делать первые заключения о том, насколько успешен и популярен этот сервис среди населения, и насколько служба заинтересована в своих клиентах.

Одновременно с работой представительства Ритуал.ру в Челябинске начал свою работу и официальный сайт ритуальный службы, предоставив возможность клиентам в электронном виде получать доступ ко всей интересующей их информации об услугах, расценках.

Похоронные агенты Ритуал.ру всегда любезно готовы предоставить консультационную поддержку по любым вопросам.

В отличие от частных ритуальных служб, филиал государственной службы имеет фиксированные цены на свои услуги, четко прописанные в прейскуранте услуг. Ритуал.ру работает согласно этому прейскуранту и никогда не завышает свои цены. За этим строго следит главное представительство Ритуал.ру, которое находится в столице. И если бы кому-то пришло в голову сравнить цены на ритуальные услуги в Челябинске с ценами в Москве, то они оказались бы одинаковыми, как и полагается представительству.

Прогнозы по работе Ритуал.ру в Челябинске

Исходя из той политики ведения дел, которую продемонстрировала новая ритуальная служба в первые недели своей работы, а также тому, как она планирует вести свои дела, можно смело сказать, что у Ритуал.ру не будет конкурентов в её работе.