Где можно дешево купить гофрокартон

У каждого взрослого человека были такие моменты, когда необходимо было перевозить какие-либо вещи разных размеров. Чтобы это осуществить, чаще всего используют тары из гофрокартона.

Это упаковочный материал, который изготавливается из ровных и гофрированных пластов картона.

Строение гофрокартона

Этот материал зачастую состоит из трех слоев картона, два из которых ровные и один имеет волнообразную форму и находится в середине гофрокартона. Такое строение позволяет быть ему жестким и прочным. Но, чтобы улучшить данные свойства, то уже изготовляют пяти- и семислойный материал. По своему строению они немного отличаются от трехслойного. Строение данных видов материала заключается в чередовании картонного и бумажного слоев.

Гофрокартон

Особенности гофрокартона

Данный материал обычно изготавливают из макулатуры и клея или из целлюлозы. Благодаря такому составу он достаточно актуальный и имеет низкую стоимость. Еще, из-за особого строения, он создает амортизацию, что значительно влияет на сохранность транспортируемого товара на различное расстояние. Чем больше будет слоев у гофрокартона, тем больше будет это заметно. Сегодня на строительном рынке этот материал конкурирует с пластиком, который стоит значительно дороже.

Для придачи какой-либо формы гофрокартону не обязательно придавать каких-то особых усилий и применять различные технологии. При помощи канцелярских материалов, например, скотча или скоб, любая картонная коробка будет быстро собрана. Полученная тара будет иметь практически неощутимый вес, тем самым, не добавляя дополнительного груза при транспортировке груза.

Где купить

Купить гофрокартон отличного качества для различных организаций и предприятий предлагает компания Паклэнд. Продукцию здесь можно дешево приобрести оптом или в розницу, не выходя из дому, через их официальный сайт - pack-land.ru, в любой день. Качество подтверждается многочисленными сертификатами.

Материал у этой компании обладает такими преимуществами:

  • Очень прочный и легкий упаковочный материал;
  • Отсутствует посторонний запах;
  • Быстрая утилизация, картон достаточно быстро разлагается сам по себе;
  • Принимает любую форму.

Несмотря на все свои положительные качества, данный гофрокартон имеет очень низкую стоимость, что не может не радовать потребителя. Если покупать этот товар оптом, то цена материала будет значительно ниже.