Где найти номер в Москве с джакузи недорого

Найти жилье в Москве на длительный срок не представляет сложности. Однако многие варианты неудобно расположены, не способны предоставить гостям достойный уровень комфорта за разумные деньги. Однако на сайте можно найти номер с джакузи в отеле, который доступен на длительный срок.

Оснащение номера

Посмотреть фото апартаментов можно здесь. Однако особенности, которые имеет  номер с джакузи в отеле - следует представить более подробно:

  • Спальная комната оснащена большой двуспальной кроватью длиной 2 метра. При этом гостям предоставляется чистое постельное белье;
  • В номере имеется две тумбочки возле кровати, в ящиках которых можно разместить мелкие личные вещи;
  • Особое внимание уделено современной технике. Так, в номере располагается вместительный компактный холодильник, имеется новый телевизор с кабельными каналами;
  • Каждый номер полностью меблирован. Помимо указанной выше кровати, имеются столик со стульями, удобный шкаф для одежды.

При этом на сайте представлено подробное описание апартаментов. Важно указать, что мебель новая и не имеет повреждений. Номера оформлены профессиональными дизайнерами, их пространство грамотно организовано. Поэтому, гостям будет комфортно проводить в номере свободное время или работать.

Ванная комната

Апартаменты включают собственную ванную комнату. Можно выбрать вариант с душевой кабиной, ванной. Имеются апартаменты с гидромассажными ваннами. Они позволят расслабиться после трудного дня. Более того, ванные комнаты оснащены необходимыми гигиеническими принадлежностями. Поэтому, гостям ничего не придется дополнительно покупать или привозить с собой.

К примеру, в ванных комнатах апартаментов есть наборы из ватных палочек, влажных салфеток. Кроме того, гостям бесплатно предоставляются зубные наборы, а также бритвенные принадлежности.

В каждом номере имеются полотенца ля лица и для тела.

Как забронировать номер

На сайте отеля можно выбрать и забронировать любой номер на любой вкус. Для предварительного бронирования следует указать даты заезда и отъезда. А подобрать подходящий номер можно по исходя из количества гостей. В соответствующей строке можно также указать количество взрослых и детей.

При необходимости уточнить те или иные моменты, можно связавшись с менеджером отеля по телефону или задать вопрос непосредственно в онлайн-форме указанной на сайте.