Как правильно комбинировать платье с кроссовками?

Каждый человек знает, что выглядеть ярко и стильно – это не роскошь, а необходимость. На сегодняшний день мы любим подбирать под себя более яркие и гармоничные стили и образы, но при этом не всегда и не во всех ситуациях наш подбор считается успешным и гармоничным. Поэтому сегодня речь пойдет о том, как правильно выбирать обувь и одежду, и как сделать так, чтобы процесс подбора проходил максимально правильно. Конкретно рекомендуем Вам обратить внимание на интересное сочетание в легком женском луке. Это сочетание платья с кроссовками. Платье или юбка сочетаются с кроссовками – это аксиома. Хотя раньше в данной комбинации были сомнения. В частности, впервые данный лук был представлен общественности еще в далеком 1956 году на Парижском модном форуме. Тогда образ не вызвал восторга, возможно по причине того, что общество на тот момент еще попросту не доросло к столь либеральным переменам в модных тенденциях. Мы же сегодня поговорим о том, как правильно сочетать такую одежду, и как сделать так, чтобы сочетание юбки и кроссовок было правильным и гармоничным.

А что касается кроссовок, то мы рекомендуем Вам купить кроссовки Пума под юбку или платье на сайте krossovki.kiev.ua. Это проверенный бренд, который наверняка позволит Вам достичь оптимальных ощущений и комфорта во время носки.

  • Первым делом важно подобрать правильный фасон. Во многом, именно от фасона зависит органичность образа и стиля. Фасоны кроссовок могут быть разными. Это и прогулочная обувь, и легкий беговой вариант, и ежедневные кроссовки. Мы же рекомендуем конкретно под это сочетание подбирать легкие прогулочные модели, которые будут оптимально сочетаться с Вашим луком. На сегодняшний день можно выбрать и беговые кроссовки, но всегда надо помнить одно негласное правило – важно «не пережестить», что называется. Что это значит? Важно правильно подобрать фасон, чтобы образ не был слишком пошлым. А пошлым он может быть в том случае, если Вы в старшем возрасте наденете на себя легкие беговые кроссовки под мини-юбку. В таких ситуациях надо выглядеть более солидно.
  • Еще один немаловажный аспект, на который следует обратить внимание во время выбора обуви под юбку – цвет. Здесь нам всем нужно придерживаться определенного баланса. Баланс должен быть правильным и продуманным. Если цвет платья яркий и пестрый – берите серую и монотонную обувь. Если же обувь наоборот – яркая и пестрая – берите платье относительно монотонное. Дело в том, что если две части гардероба будут в одинаковом фасоне цвета – это будет выглядеть или слишком пресно или слишком ярко. Поэтому важно в этом плане соблюдать баланс. В любом случае, Вы понимает, что такое сочетание в плане одежды – отличное решение многих проблем, связанных с возможным дискомфортом и неприятными ощущениями.

И в завершение обзора еще раз рекомендуем Вам купить кроссовки Пума под юбку или платье на сайте krossovki.kiev.ua. Это проверенный бренд, который порадует Вас надежностью и качеством.