Лимонный сок Miller&Miller

Все цитрусовые (в особенности – лимон и лайм) богаты аскорбиновой кислотой, незаменимой при профилактике авитаминоза. Полезные вещества, содержащиеся в лимоне и его соке, укрепляют иммунную систему и помогают в борьбе с алкогольной интоксикацией. Кроме того, лимонный сок обладает ярко выраженным кислым вкусом и входит в состав множества алкогольных и безалкогольных коктейлей и других напитков, передавая им всю пользу цитрусовых.

Сфера применения

Лимонный сок можно встретить в каждом баре. Он входит в состав:

  • алкогольных и безалкогольных коктейлей;

  • освежающих лимонадов;

  • летних травяных и фруктовых чаев;

  • согревающих зимних напитков.

Для получения максимально насыщенного вкуса и аромата необходимо использовать свежевыжатый сок. Но это не всегда возможно физически и достаточно затратно: приготовление фреша дает много отходов и увеличивает время приготовления напитка. Решить эти и другие проблемы можно, используя готовый натуральный лимонный сок.

В чем преимущество лимонного сока Miller&Miller?

Компания GFI RUS выпускает линейку натуральных фруктовых соков под торговой маркой Miller&Miller, в которую входит и классический лимонный. Основное преимущество продукции – использование натуральных компонентов. В производство отбирают только свежие, сочные, полностью созревшие плоды. В структуре сока заметны включения мякоти, образующие естественный осадок. Это придает напитку естественный вкус и аромат лимона без использования искусственных амортизаторов с резким запахом.

В производстве задействованы только инновационные технологии и высококвалифицированный персонал, что гарантирует безопасность и отличное качество продукции.

Использование готового натурального сока Miller&Miller:

  • не требует самостоятельного поиска поставщика, приобретения фруктов, отбора плодов;

  • экономит время и трудозатраты;

  • упрощает хранение;

  • уменьшает себестоимость напитков.

Простота в использовании и удобство хранения обеспечивается за счет удобной фасовки продукции в стеклянную тару объемом 1 л и ПЭТ – 0,75. Безопасность продукта подтверждается независимыми экспертизами и наличием сертификатов FSSC 22000 и QSCert.

Особенности сотрудничества с компанией GFI RUS

Более чем 15 лет успешной работы на рынке HoReCa позволяют говорить о компании GFI RUS как о надежном и ответственном партнере. Среди ее клиентов – как крупные предприятия, так и небольшие частные компании с узкой специализацией.

GFI RUS заинтересована в долгосрочных партнерских отношениях и предлагает взаимовыгодные условия сотрудничества, включающие техническую и консалтинговую поддержку. Благодаря развитой транспортной сети возможна доставка товара в любой регион РФ на максимально выгодных условиях.

Компания гарантирует:

  • неизменно высокое качество продукции;

  • регулярное расширение ассортимента;

  • привлекательные цены;

  • индивидуальный подход к каждому клиенту.

Помимо продуктов питания, компания реализует высококлассное барное оборудование и комплектующие, предлагает услуги по его настройке. При необходимости клиент получит «бар под ключ» с индивидуальным набором ингредиентов, оборудования и барных аксессуаров. По всем вопросам обращайтесь к специалистам компании.