Где купить недорого систему защиты от протечек

При использовании стиральных, посудомоечных машин и так далее, нередко случаются протечки. Они происходят вследствие нарушения герметичности шлангов, уплотнителей. В результате, вода способна принимать серьезные неприятности. Особенно, если протечка вовремя не была замечена. Однако интернет-магазин Neptun.od.ua предлагает уникальные системы защиты от протечек.

Что входит в систему

Представленные системы имеют простую и очень надежную конструкцию. Они включают несколько элементов:

  • Работа системы обеспечивается модулем управления. Он отвечает на действия остальных элементов системы;
  • Датчики, которые реагируют на воду;
  • Краны шарового типа.

Данная система может быть интегрированы в «умный дом». Она является универсальной и отлично подходит для частных заказчиков, коммерческих объектов.

Как работает система

Необходимо понять, как устроена защита от протечек. Сигналом к включению защиты является попадание воды на чувствительный датчик. Если это происходит, что сигнал доставляется в контроллер, который соединен электрическим приводом с шаровыми кранами. При протечке на кран передается команда перекрыть воду.

Таким образом, действие происходит автоматически и не требует участия человека. Указанные комплексы защиты можно заказать от производителя с доставкой по всей Украине.

Услуги компании

Специалисты компании помогут подобрать оптимальную систему, исходя из запросов заказчика. При этом будет обеспечена быстрая доставка, сборка и тестирование оборудования. При необходимости, компания выполнит обслуживание техники на период гарантийного срока и даже за его пределами. Обслуживание включает ремонт тех или иных элементов систему или же их замену.