Недвижимость в Барселоне

Каталония – один из самых привлекательных регионов Испании. Сюда стекаются туристы в поисках впечатлений, и Каталония щедро одаривает ими в огромных количествах. Одна лишь столица региона – Барселона – способна впечатлить кого угодно. Достаточно вспомнить о неординарной архитектуре великого Антони Гауди, посмотреть на которую съезжаются со всего мира. Даже недостроенный собор его авторства привлекает в замечательный испанский город уже сотни лет любопытных и творческих людей.

Этот регион очень комфортен для проживания. Здесь умеренный климат, почти всегда хорошая погода. Побережье Средиземного моря пестрит благоустроенными красивыми пляжами с хорошим песком и чистой водой. Сам город Каталония – это активный порт, один из самых больших на территории европейского континента, куда способно единовременно зайти до 1700 судов, что возносит деловую жизнь испанского мегаполиса на высокий уровень.

Здесь и бизнес-жизнь бесконечно бурлит. Но каталонцы известны также умением отдыхать, наслаждаясь яркими моментами жизни ежедневно. Здесь проходит множество уличных праздников и фестивалей. Один из самых знаменитых – Revetlla de Sant Joan – гуляния в ночь Святого Ивана, когда на всех улицах Каталонских городов разжигают огни, взрывают фейерверки и петарды, чтобы отогнать темные страшные силы.

И все эти яркие праздники не мешают, тем не менее, каталонцам уметь наслаждаться покоем. Здесь к этому важному нюансу относятся с уважением, понимая его важность для настроения и здоровья. Потому в любое время дня и года в Каталонии можно отдохнуть по-настоящему, наслаждаясь европейским комфортом, многочисленными ресторанчиками с вкусной и знаменитой каталонской кухней, разнообразной природой, где много Национальных парков, сохраняющих эколигичность региона, где наличествуют и море, и реки, и горы, и долины.

Столь привлекательный регион, который, к тому же находится практически в центре Европы, не мог не заинтересовать своей недвижимостью. Тем более что расценки в этом сегменте здесь не зашкаливают. Потому популярностью пользуется Недвижимость в Барселоне – деловой и культурной столице региона. Но не только, ведь Каталония предлагает immobilier costa brava – а это виллы, дома, квартиры, апартаменты, а также места и строения под кафе и рестораны на самом привлекательном побережье Испании Коста Брава. И также в курортной столице побережья – муниципалитете Льорет-де-Мар – вы найдете по привлекательным ценам immobilier lloret de mar, которая является и ликвидным вложением финансовых средств, и весьма комфортным и удобным местом для проживания на постоянной основе.