Натяжные потолки в СПб

Натяжные потолки были изобретены в Швеции в прошлом веке. Самые первые их представители выглядели примитивно, и не было уверенности в том, что они станут повсеместно использоваться. Но благодаря мастерству французов, разработались новые технологии по улучшению качества ПВХ-пленки. Это стало вторым рождением натяжных потолков, которые еще называются французскими.

Простота монтажа

Ремонт в жилых помещениях, мало кто может назвать любимым занятием, этот процесс не зря называют домашней катастрофой. Жильцов можно понять - пыль, грязь, хаос, не нравится никому. Но когда мастера начнут монтировать натяжной потолок - удивлению не будет границ. Монтаж проводится быстро, порядок не нарушается, грязь не разводится. Заказчик согласовывает время для замеров помещения и время для монтирования натяжных потолков. Специалисты помогут с выбором изделий, если клиенту это необходимо.

Современные натяжные потолки в СПб - явление совсем не эксклюзивное. Многие стараются изменить дизайн, улучшить планировку и внести некую изюминку в свои жилые помещения. Этой неповторимой ноткой и становится французский потолок. В городе их очень много установлено, но найти одинаковые не получится ни у кого. Великолепные надежные изделия завершают дизайн интерьера. Благодаря им создается особенный стильный уют в доме.

Натяжные потолки в домах санкт-петербуржцев это:

  1. Красота и комфорт - внесут глянцевые потолочные системы;
  2. Проверенность и надежность - матовые изделия;
  3. Яркое разнообразие - потолки многоуровневые;
  4. Подчеркнет индивидуальность - фотопечать на натяжных потолках

Когда за дело берутся мастера, профессионалы с пятилетним опытом работы, тогда:

  1. Монтаж проводится без освобождения комнат от мебели, без создания дискомфорта для жильцов;
  2. Натяжные потолки прослужат долго, они не будут провоцировать скапливание конденсата. Никогда на потолках не появится грибок и плесень;
  3. В случае затопления, полотнища удержат большой объем воды;
  4. Эксплуатационный срок большой - прослужат они не одно десятилетие;
  5. Эти чудесные изделия не боятся усадки зданий, землетрясений и так далее;
  6. К натяжным потолкам подойдут любые светильники с верно подобранной мощностью ламп;
  7. Им присущи тепло и звукоизоляционные качества.

Натяжные потолки - безупречный выбор!