Реальная помощь от Ритуал.ру – открытие интернет-магазина ритуальных товаров

Скорбь об умершем любимом и дорогом человеке тяжела, но еще невыносимей в такое время делать то, что необходимо – готовить похороны, заботиться о приехавших проститься, покупать все, что будет нужно для погребения. Обращение в ритуальные фирмы порой заканчивается колоссальными расходами, неоправданными финансово. Но кто-то должен всем заниматься, и если это будет не ритуальный агент, значит, придется кому-то из родственников позаботиться об организации похорон.

Посещение траурного зала

Те, кому уже приходилось бывать в зале, где выставлены образцы товаров для погребения, знают, какое впечатление производит обилие похоронной атрибутики. Практически люди, приходящие в такой зал испытывают шок, ведь количество гробов, венков и прочего значительно превышает душевные силы обычного человека, находящегося в стрессовом состоянии.

Чтобы впечатление было не столь сильным, ритуальный агент похоронной службы предлагает посмотреть каталоги, где представлены образцы тех же ритуальных аксессуаров, что и в траурном зале. К сожалению, картинки не дают полного обзора предметов, их объемности, поэтому, посмотрев каталог, родные покойного все же предпочитают поехать в выставочный зал похоронной атрибутики лично. Не для всех это возможно, люди преклонного возраста переживают такое посещение с трудом, им приходится труднее, ведь многие видят «перспективу» будущего негативно.

Чем заменить личное посещение похоронного зала

Понимая все трудности родственников покойных, городская служба Ритуал.ру открыла интернет-магазин, где можно приобрести все ритуальные товары по вполне демократичным ценам. Поскольку служба официальная, то сайт shop.ritual.ru открыт максимально для пользователей. Кроме этого можно поговорить с менеджерами и получить личную консультацию по любым вопросам по телефону, указанному в контактах.

Преимущества интернет-магазина:

  • не требуется личное присутствие в траурном зале, где выставлено множество образцов товаров;
  • погребальные аксессуары размещены на разных страничках сайта, поэтому не производят психологического давления, а воспринимаются лишь как товары;
  • заказ оформляется сразу на все выбранные аксессуары, а доставка может быть оформлена на конкретные сроки в разные места следования;
  • стоимость ритуальных товаров не включает в себя наценки перекупщиков, поэтому общая стоимость всего, что необходимо для погребения, вполне лояльна;
  • интерфейс магазина сделан простым и удобным даже для неопытного пользователя сети Интернет. Достаточно одним кликом мышки открыть нужную страничку и выбрать нужную вещь, чтобы затем в несколько минут оформить полноценный заказ.

Открытие интернет-магазина товаров для похорон – это реальная и необходимая помощь для тех, кто в силу возраста или душевного состояния не может посетить траурный зал. Сайты магазина открылись во всех региональных филиалах службы.