Как активировать карту Столичка постоянного покупателя

Для начала пользования льготами, предварительно потребуется активировать карту Столичка. Без этого, дисконт функционировать не будет, и держатель не сможет распорядиться уже полученными бонусными баллами.

Получить такую карту может не каждый гражданин, а только тот, который уже владел картой «Всегда здоров». Все представленные дисконты прекращают свое существование и клиент получает «Столичка». Новую карточку "привязывать" к имени покупателя не требуется, а все, накопленные бонусы, продолжают оставаться в распоряжении клиента. В статье будет рассказано о функциях и возможностях карты, а также, о порядке активации дисконта.

Кратко о дисконте

Еще до начала использования, выданный пластик потребуется зарегистрировать и активировать. Активация может занять до одних суток. Владелец карточки вправе рассчитывать на следующие привилегии:

  • предоставление скидок на товары, входящие в действующий список;
  • ассортимент предлагаемых документов регулярно меняется, и перечень лекарств и других товаров поступает на е-майл гражданину;
  • пластик действителен в каждой аптечной точки сети, причем, скидка по дисконту не суммируется с другими льготами;
  • на аптечных полках, все препараты и изделия, принимающие участие в акциях отмечены специальными воблерами.

В завершение можно сказать, что цена пластика равна порядка 49 рублей, а внесенная плата направляются на балготворительность, о чем информация передается на е-маил владельца. Уже было отмечено, что карту необходимо активировать на официальном ресурсе компании. Использовать пластик можно начинать сразу после того, как гражданин выполнит все действия и даст согласие на дальнейший порядок пользования дисконтом.

При покупке некоторых изделий или лекарств потребуется иметь рецепт на МНН. Если при регистрации администратор обнаружит в анкете недостоверные требования, то карта будет заблокирована. В случае возникновения вопросов и каких-либо проблем, а также, при утрате карты, необходимо обратиться к специалистам по телефонам горячей линии: 8-800-555-111-5 и 8-495-215-5-215.

Как выполнить регистрацию карточки?

Чтобы зарегистрировать и начать использовать карту, потребуется заполнить специальную анкету, указав полные данные о себе и вписав номер карты. Активация дисконта осуществляется в течение 24 часов.

В дальнейшем, владельцев карточки считается постоянный покупатель, который приобрел карту и прошел специальную регистрацию. Дисконт начинает действовать во всех торговых точках аптечной сети «Столичка». Для получения дополнительной информации потребуется обратиться к сотрудникам любой аптеки или позвонить по телефону справочной службы.

Чтобы самостоятельно проверить, активирована ли карта в указанное время, достаточно перейти на официальный ресурс компании и по номеру дисконта получить необходимую информацию.

Активация скидочной карты: пошаговые рекомендации

На веб-ресурсе компании размещена информация относительно того, как проводится регистрация карты «Столичка» и какие действия потребуется выполнить владельцу. На самом деле, вся процедура займет пару минут и потребует всего лишь заполнения стандартной анкеты. Итак, рассмотрим порядок «включения» дисконта и отдельные этапы процедуры:

  1. Клиенту потребуется зайти на сайт https://kakperevesti.online/ и в правой части главной страницы нажать на зеленую панель, указывающую на регистрацию.
  2. В появившуюся форму необходимо ввести 13 цифр, расположенных под штрих-кодом карты, а во вторую пин-код из четырех цифр, которые находятся в левой части пластика. После введения данных, нажать слово «далее».
  3. Заполнить персональные данные: ФИО, пол и дату рождения клиента. Снова нажать «далее».
  4. На заключительном этапе потребуется ввести данные действующего мобильно телефона. На устройство придет смс с кодом, необходимым для подтверждения и завершения операции. Полученный код потребуется указать в форме, а затем, ввести е-майл и город проживания.
  5. В анкете можно отметить галочками пункты, согласно которым клиент будет получать актуальную информацию о проводящихся в аптеках акциях.
  6. После заполнения всех данных достаточно нажать на кнопку регистрации и в течение суток карточка будет активна.

На этом, процедура активации карты завершена, и клиент может начинать пользоваться дисконтом.

Что делать в случае утери карты?

Нередко случается так, что граждане теряют карточки и не могут пользоваться накопленными баллами. Кроме того, и сами баллы он копить не могут. В этом случае потребуется приобрести новую карточку и выполнить ее привязку к собственному телефону, зайдя в личный кабинет.

В заключении хочется отметить, что описываемая карточка достаточно удобна для людей, активно пользующихся услугами аптек. Особое значение играет то, что сегодня стоимость лекарственных препаратов очень высока и даже небольшая скидка позволит сэкономить существенную сумму средства. Приобретение, регистрация и последующая активация карточки – это стандартная процедура, которая не вызовет у клиента никаких вопросов.