Корсет под грудь - как выбрать – советы

Корсет под грудь имеет вид толстой полоски, которая скреплена при помощи крючков или шнуровки. Корсет имеет в своем основании плотные пластины, которые выполняют корректирующую функцию. Данный элемент женского интимного гардероба незаменим как в качестве верхней одежды, так и в роли эротического белья.

Почему стоит приобрести корсет

Благодаря данному белью можно визуально скрыть некоторые недостатки фигуры, при этом выгодно подчеркнуть достоинства. Корсеты делают талию более узкой, а зону декольте гораздо пышнее и привлекательнее. За счет этого получается сформировать силуэт песочных часов, который считается на сегодняшний день эталоном красоты.

В роли одежды для особых случаев, эротические корсеты являются просто находкой. Помимо того, что они необыкновенно сексуально смотрятся, облик становиться более совершенным за счет корректирующей функции. Благодаря красивейшим элементам декора и качественной фурнитуре такой корсет вам позволит быть абсолютно уверенной в собственной привлекательности.

Как выбрать наиболее подходящий корсет

Очень важно, чтоб корсет не только идеально подходил для создания желаемого образа, но и прекрасно сидел на вашей фигуре. Удобство также очень важно, ведь в одежде должно быть комфортно и она не должна быть источником неприятных ощущений. Поэтому следует принять во внимание такие критерии выбора:

  • Материал корсета нужно выбирать, зависимо от случая, для которого он покупается. Данное белье производится из атласа, шелка, шифона и многих других материалов.
  • Важно, чтоб изделие было соответствующего размера, так как если вы выберете корсет меньше, чем нужно, есть существенный риск того, что сверху спины будут предательски выглядывать валики, которые испортят всю картину.
  • В корсете вы должны чувствовать себя комфортно, ведь если сильно перетянуть шнуровку, возможно появление усталости или, даже обмороков. Поэтому всему стоит знать меру.
  • Если вы приобретаете корсет с целью коррекции фигуры, вам нужно изучить состав материала. Дело в том, что в утягивающем белье должно быть большое количество эластана.

Эротические корсеты под грудь должны быть в наличии у каждой женщины, так как благодаря этому белью вы сможете почувствовать себя неотразимой и сексуальной. Разнообразные дизайнерские решения позволят выбрать наиболее подходящую модель именно для вас, в которой вы будете себя чувствовать уверенно. Это обязательно оценят по достоинству представители сильной половины человечества, а ведь это и является главной целью.