Детский ресторан грузинской кухни в Москве "Кувшинчик"

Результат пошуку зображень за запитом "кувшинчик грузинский ресторан"Детский ресторан грузинской кухни в Москве "Кувшинчик" - это отличное место для времяпровождения в кругу семьи. Благодаря красочному и продуманному интерьеру, это место станет любимым заведением маленьких посетителей.

Интерьер ресторана

В распоряжении маленьких непосед целых 230 квадратных метров. Зал рассчитан на 50 посадочных мест. Украшением зала является большая игровая площадка с ковролиновым покрытием, скрытая за разноцветной декоративной оградой. Детям понравится возможность посетить огромный лабиринт, состоящий из двух ярусов. Он имеет различные канаты, захватывающие препятствия, трубы, а также сухой бассейн. В зоне игровой площадки расположены стульчики и скамейки, лошадки-качалки и удобные диваны.

Времяпровождение

"Кувшинчик" всегда заботится о своих маленьких посетителях и предлагает интересный досуг. Здесь можно найти увлекательное времяпровождение для детей на любой вкус. Мальчикам и девочкам в ресторане для детей можно научиться готовить пиццу и другие блюда. Подобные мастерклассы позволят малышу ощутить себя на месте настоящего шеф-повара и почувствовать удовольствие от процесса и результата. Кроме этого, детский ресторан в Москве предлагает маленьким посетителям научиться лепить из глины и изготавливать различные поделки из бумаги. Среди других занятий для детей особой популярностью пользуется детская программа "Химическое шоу Чокнутого профессора", кукольные спектакли, выступления клоунов, фокусников, иллюзионистов и другие мероприятия. Такой досуг принесет много положительных эмоций ребенку любого возраста
Благодаря специально разработанному меню и большому количеству развлечений, это место - лучший вариант провести детский праздник. Выпускной из детского сада, день рождения и другие торжественные дни, отпразднованные в "Кувшинчике", надолго останутся в памяти детей. Отдельным преимуществом ресторана является то, что досугом маленьких гостей занимаются профессиональные и опытные аниматоры. В это время родители могут устроить свое застолье в игровом зале или в ресторане "Кувшин", расположенном совсем рядом.