Оригинальные идеи для тимбилдингов от UBI Конференц Холла

Тимбилдинги все прочнее внедряются в деятельность компаний. Они помогают сплотить коллектив, «перезагрузить» людей, дав им возможность отдохнуть от ежедневных рабочих задач. Мы предлагаем вам несколько идей, как можно провести тимбилдинг, чтобы это было интересно и увлекательно.

Квест

Сейчас есть уйма квест-комнат, смысл которых заключается в том, чтобы, выполняя различные задания, участники выбрались из помещения за определенное время. Особой популярностью пользуются хорроры. Единственное, большинство таких комнат не обладают большой площадью, а значит максимальное количество игроков, которые могут играть одновременно – 6-8 человек. Если вам такое не подходит, можно арендовать большое помещение (широкий выбор локаций для мероприятий можно найти тут www.ubi-hall.com.ua/halls), и придумать квест самостоятельно или обратиться за услугами профессионалов. Это идеальный вариант для компаний с большим штатом сотрудников.

«Выжить любой ценой»

Не меньшей популярностью пользуются и тимбилдинги в «диких» условиях. Так, работодатель предлагает сотрудникам на день отправиться на природу, имея при себе только палатки, ограниченные запасы еды и воды. Рыбалка, песни под гитару у костра, еда, приготовленная в полевых условиях, сбор грибов и ягод – все это не только сблизит людей, но и даст им возможность посмотреть друг на друга с новой стороны, ведь в экстремальных условиях человек проявляется лучше всего.

Спорт и экстрим

В эту категорию можно отнести веревочный парк, катание на картинге, спортивные состязания, марафоны и т.д. Такие типы тимбилдингов особенно подходят тем компаниям, чьи сотрудники работают в офисах и свой рабочий день проводят за компьютерами. Так они смогут сменить обстановку, а значит получить для себя новый опыт.

Творческие задания

Творческие задачи также часто становятся основой для тимбилдингов. Что это может быть? Мастер-классы по рисованию, лепке и скульптуре, кулинарные уроки, мастер-классы по созданию мыла ручной работы и многое другое. Общее творчество положительно сказывается не только на нервной системе, но и на взаимоотношениях между людьми.

Семейный вечер

Порой не обязательно придумывать что-то необычное и неординарное. Почему бы не организовать «семейный» тимбилдинг: предложить сотрудникам пригласить на мероприятие своих мужей/жен/ детей. Формат такого события может быть разным – вечерний кинопоказ, дегустация, фестиваль, соревнования и т.д. Главное, что в окружении родных, коллеги расслабляются и быстрее убирают все барьеры. Это как ни что другое способствует установлению дружеских отношений в коллективе.

А чтобы организация тимбилдинга прошла на высшем уровне, предлагаем перейти по ссылке www.ubi-hall.com.ua. Компания UBI Конференц Холл специализируется на подготовке широкого спектра мероприятий, а значит, тимбилдинг будет запоминающимся и креативным.