Проверка на полиграфе мужа или жены на неверность

Супружеская жизнь полна сюрпризов, и не всегда приятных. Иногда возникают эпизоды, когда муж или жена начинает подозревать человека, с которым живет, в неверности. Но это только предположения, так как мало кто признается в содеянном. При этом подозрения могут оказать и ложными. Чтобы выяснить правду, можно использовать детектор лжи. Проверка супружеской измены дает правдивые результаты почти в 100% случаев.

Как проходит проверка на полиграфе

Тестирование на детекторе лжи – довольно простая процедура. Для человека, который ее проходит, она выглядит следующим образом:
• подключение датчиков к некоторым частям тела;
• предварительное тестирование, в процессе которого задаются простые вопросы;
• основной этап тестирования, во время которого задаются интересующие вопросы.
Также дополнительно проводится подготовительный этап. Он заключается в тщательном мытье рук. Это необходимо, чтобы удалить грязь и жир с участков, к которым будут подключены датчики.

Стоит ли доверять полиграфу

Те, кого интересует проверка мужа или жены на детекторе лжи, задаются вопросом: насколько правдивыми можно считать результаты такого тестирования. Здесь следует сказать, что о полной гарантии того, что полиграф определит правдивые ответы, речи не идет. Обмануть возможно все, в том числе самые продвинутые технологии.
Однако детектор лжи правильно определяет правду и ложь в 90% случаев. А если на нем проходит проверку человек, который не знает, как обмануть машину, то вероятность получения правильных результатов стремится к 100%.

При этом знания о том, как работает полиграф совершенно не гарантируют того, что человек успешно пройдет тестирование, дав желаемые им ответы. Главное – ему нужно научиться контролировать свои эмоции и их появления: сердцебиение и потоотделение. А для этого нужны длительные тренировки.

Обычные же люди, которые не имеют в своем распоряжении копию такой машины и не практиковали часами на ней ложь, не смогут уйти от правды.

На услугу проверка детектор лжи цена является очень доступной. Это связано с относительной простотой процедуры и ее непродолжительным временем проведения. Поэтому и стоимость на ее прохождение является низкой. С конкретной ценой этой услуги вы можете ознакомиться на нашем сайте. Также через него вы можете связаться с нашим менеджером, чтобы уточнить интересующие вопросы или записаться на прохождение тестирования на полиграфе.