Выбираем подарок для девушки

Подарок для девушки
Банальностями вроде плюшевых игрушек, цветов и открыток давно уже никого не удивить. К тому же негласная истина в том, что не стоит вручать нечто неподходящее просто потому, что это необходимо сделать: так человека можно лишь обидеть или оскорбить, показать ему свое невнимание, пренебрежение.Подарок деньгами зачастую показатель безразличия и выглядит так: у меня нет времени и желания выбирать тебе что-то, купи, что сама захочешь.
К каждому приятному жесту, даже самому банальному приглашению в поездку на природу, нужно подойти с умом и оригинальностью, заложить в него особое пожелание. Ну а варианты всегда есть. Рассмотрим самые подходящие из них:

Подарок для красоты
Любой подарок подчеркивающий женскю красоту и несущий в себе подобное значение, подойдет как нельзя кстати. Сюда можно отнести:

1. Любые средства для стайлинга. Новый фен, плойка или утюжок, набор масок и бальзамов для волос станут весьма полезным подарком. Такие вещи никогда не бывают лишними.

2. Сумки. Качественный брендовый аксессуар порадует девушку и организует ее деятельность на многие годы. Женская сумочка – незаменимый атрибут ежедневных дел, являющийся компактным органайзером для десятков вещей. Не стоит также забывать, что в приложение к ней могут идти кошелек, обложка на паспорт, права или студенческий.

3. Очки. Солнечные ли или очки для зрения, это один из стильных аксессуаров, дополняющих образ красоток. Они должны украшать, подчеркивать лицо. Солнечные очки известных брендов покажут приверженность девушки к стилю, а также спасут ее глаза от яркого летнего солнца.
Милый подарок
Приятным безделушкам девушки радуются иногда даже больше, чем дорогостоящим вещам. Они подойдут сентиментальным особам, романтичным и мягким по характеру дамам. Хорошими вариантами станут:

1. Шкатулка для драгоценностей. Полезный предмет, что поможет девушке не терять их по всему дому, сохранит ее ювелирные украшения в одном месте и просто украсит полочку.

2. Брелок на ключи с натуральным минералом. Весьма распространенные брелоки с камнями (аметист, кварц, гранат, сапфир и др.) являются элегантным украшением, упрощающим поиск ключей и благоприятно влияющим благородной энергией камней на свою обладательницу.

3. Мягкий плед, пушистое полотенце или халат. Теплые уютные вещи и банные принадлежности всегда несут с собой душевное тепло и пользу. Весьма приятный подарок!

4. Подушка с ароматическим саше. Огромное разнообразие подушек с саше облегчает выбор, а приятный лавандовый или травяной запах наполняет комнату особой атмосферой, благоприятствующей работе или отдыху.

5. Органайзер для мелочей или одежды. Полезный подарок, позволяющий распределить вещи, разложить их по нужным местам и сохранить в надлежащем состоянии.

Для трудолюбивых особ
В современном мире карьера и успехи на работе приобретают все больше значение для дам всех возрастов, потому несколько функциональных подарочков точно помогут облегчить их жизнь. Например:

1. Переносной зарядник. Весьма полезная вещь для занятых особ, которая поможет подзарядить их гаджеты в любом месте. Он может быть стилизован под различных животных, книгу и прочее, а также иметь возможность подзарядки от солнечной энергии (такой подарок еще энергосберегающий и экологически чистый).

2. Изящный ежедневник из натуральной кожи. Дешевые вещи портят общий вид, а ежедневник с обложкой из натуральной кожи удачно дополнит образ деловой леди и организует ее дела. В комплект можно включить и ручку.

3. Кулинарная книга. Невероятно полезным подарком для любительницы готовить станет кулинарная книга с рецептами от лучших поваров мира. Красочные фотографии и гладкие страницы лишь сподвигнут девушку на вкусные эксперименты.

4. Набор кухонных инструментов. Еще одна немаловажная деталь. Красочные инструменты для создания гастрономических шедевров (поварешки, лопатки, различные ножи, досочки и проч.) обновят атмосферу кухни и зарядят энергией и бодростью на долгие часы, скрасят процесс приготовления блюд.

5. Часы. Изящные часы на запястье являются не только замечательным аксессуаром, но и невероятно полезной привычкой: часы с традиционным делением на 12 развивают ум и быстроту мышления, тренируют мозг. С таким украшением бизнес-леди никогда не опоздает на встречу!
Подарок-воспоминание
Воспоминания – это самое ценное, что остается с человеком на всю его жизнь. Создать чудесные воспоминания можно и при минимальных денежных затратах.

1. Пижамная вечеринка. Что может быть лучше, чем веселый отдых? На природе или в квартире, но в пижамах! Пижамная вечеринка на двоих с выездом - это то, что не только запомнится надолго, но и принесет море положительных эмоций и, безусловно, удивит. Можно подготовить пару-тройку контейнеров с различными вкусностями, пледы, подушки, пижамы, пригласить любимого человека, и идеальный вечер обеспечен.

2. Фотоальбом. Классический подарок, подходящий к любому празднику. Можно дополнить его подписями к снимкам, описывающими момент жизни или мысли по конкретному фото, пожеланиями и мечтами.

3. Фотосессия. Серия совместных фотографий или индивидуальная фотосессия на природе порадуют девушку и пополнят ее личный фотоальбом. Можно обратиться к профессиональному фотографу, но даже если фотографировать девушку непрофессионально, можно быть уверенным, что она оценит эти старания.
Даже самый простой презент можно преподнести по-особенному. Ведь самое главное в значимый день – внимание! Дополнить подарок всегда может электронная открытка , например с сайта Invitizer.ru. Тогда и самый скромный, даже сделанный своими руками, подарок приобретет для адресата невероятное значение