Отзывы похудевших о Гербалайф подчеркивают пользу комплексного подхода, рекомендуемого экспертами компании.

Сегодня Гербалайф — это всемирно известный и хорошо узнаваемый бренд. Продукция этой фирмы помогла похудеть тысячам людей, и главным принципом работы всегда была и остается забота о здоровье клиентов. Именно поэтому вся продукция Гербалайф для похудения безопасна. А для того, чтобы поддержать организм во время протеиновой диеты, Гербалайф выпускает ряд дополнительных продуктов, способных позитивно влиять на работу всех органов и систем. Благодаря такому комплексному подходу, перестраивается обмен веществ и происходит общее оздоровление. Вот лишь некоторые из дополнительных товаров от Гербалайф.

Формула два. Специальный комплекс витаминов и минералов, которые поддерживают организм. «Формула 2 для мужчин» включает 24 элемента, в их числе те, которые не вырабатываются самостоятельно. Продукт создан с учетом всех особенностей мужского организма и позволяет ему функционировать в полной мере. «Формула 2 для женщин» аналогично снабжает всеми необходимыми веществами представительниц прекрасного пола. Это незаменимая поддержка во время применения протеинового коктейля Формула один.

Иммьюн Бустер. Этот продукт имеет уникальный состав. Цинк, селен, витамины С и D3 являются необходимыми для полноценной жизни элементами. Сок бузины поддерживает защитные силы организма. Добавка прекрасно влияет на иммунитет, позволяя бороться с вредоносными воздействиями окружающей среды.

«Гербалайфлайн макс» поставляет в организм столь необходимые насыщенные Омега-3 жирные кислоты. Продукт полезен для полноценной работы мозга, зрения и сердечно-сосудистой системы. Витамин Е особенно важен для женщин, он омолаживает и помогает оставаться в прекрасной форме.

Комплекс пищевых волокон поддерживает нормальное функционирование кишечника, поставляя в него полезную микрофлору. Для хорошего пищеварения и гармоничного обмена веществ необходима правильная работа кишечника и комплекс пищевых волокон – незаменимый спутник при применении коктейлей Гербалайф для похудения.

Овсяно-яблочный напиток также отлично помогает пищеварению и способствует естественному очищению кишечника. В одной порции напитка с приятным яблочным вкусом содержится 25% суточной нормы пищевых волокон.

Травяной напиток не только включает в себя комплекс антиоксидантов, необходимых для естественной защиты, но и дарит тонус, благодаря содержанию кофеина.

Отзывы похудевших о Гербалайф упоминают эти и другие товары, помогающие еще эффективнее снижать вес и приносящие здоровье и легкость всему организму.