Почему нельзя праздновать день рождения заранее

Празднование Дня рождения – мероприятие, которое может негативно или положительно повлиять на весь грядущий год. Жизнь изменится в худшую сторону, если в эту важную дату что-то будет сделано неправильно. Чтобы не спровоцировать наступление в жизни чёрной полосы, необходимо свериться с приметами. Тогда отрицательных последствий можно избежать или нейтрализовать их.

Почему нельзя праздновать день рождения заранее

По приметам, День рождения нельзя отмечать заранее. Это считалось дурным знаком, который указывает на наступление изменений, которые приведут к неприятностям. Чтобы понять, чего стоит ждать от торжества, нужно вспомнить детали произошедшего.

Что может случиться, если отметишь день рождения заранее

Толкование случившегося будет зависеть от причин, почему человек решил отмечать день рождение заранее, чего делать нельзя.

  • Торжество раньше срока по причине того, что праздник выпал на неудачный день недели — предвестие изменений в мировоззрении человека. Он примет за основу неверное решение, что повлечёт за собой переход к новому способу мышления. Это негативно скажется на анализе собственных действий и отношении к окружающим.
  • Справлять день рождения раньше из-за поездки или путешествия — к негативным изменениям в финансах. Человек попытается повысить свои доходы, однако его идея не будет иметь успеха. Вместо увеличения доходов появятся проблемы с деньгами и долги.
  • Если основанием для переноса даты празднования стало лечение, то грядущие изменения коснутся личной жизни. Именинник попробует вывести отношения со второй половинкой на новый уровень. Однако вместо поддержки и понимания в ответ последуют недоверие, что приведёт к конфликту.

День рождения нельзя отмечать заранее

Почему нельзя поздравлять заранее

По приметам, заранее поздравить человека с Днем рождения — значит накликать беду на всё его семейство. Понять, на что указывает знак судьбы, можно в зависимости от того, на сколько дней раньше поступило торжественное обращение.

  • Получить поздравление на день раньше — значит между членами семьи появятся серьёзные разногласия. Конфликт заставит родню спорить о том, чья точка зрения ближе всего к правде, что приведёт к длительному раздору и недоверию друг к другу.
  • Если торжественное обращение ко Дню рождения поступило на 2 дня раньше, то стоит ожидать ограбления. В скором времени на дом, где проживает семья, будет совершено нападение грабителей. Родственники понесут крупные потери, однако никто из близких не пострадает.
  • Получить поздравление за 3 дня до праздника — к кризису. У всех членов семьи сложится непростое финансовое положение, что негативно скажется на благосостоянии. В дальнейшем проблемы разовьются в более серьёзные материальные трудности.

Почему нельзя дарить подарок заранее

Получить подарок раньше срока — дурной знак. Он указывает на предательство. Более конкретное толкование будет зависеть от того, в каких отношениях состоят друг с другом именинник и тот, кто подарил презент ко Дню рождения.

  • Презент, подаренный другом заранее, указывает на коварство коллеги. Сотрудник компании станет причиной появления у именинника дополнительных обязанностей. Несмотря на увеличение работы и усталости, доходы не увеличатся, однако отказаться от ответственности не получится.
  • Если презент был получен от коллеги, то стоит ждать измену второй половинки. Партнёр не сможет сохранить верность имениннику, что негативно скажется на дальнейших взаимоотношениях влюблённых. Частые конфликты и нежелание примириться с ошибкой приведут к разрыву.
  • Заранее получить подарок на День рождения от родителей — значит столкнуться с предательством друга. Один из приятелей пожертвует отношениями ради собственной выгоды. Этот подлый поступок поставит точку в отношениях людей.

Что делать если вам все же подарили подарок заранее

Чтобы нейтрализовать дурную примету, необходимо спрятать подарок в комод на полку, где лежит нижнее бельё. Если презент большого размера, его помещают в шкаф недалеко от брюк.

Через день после праздника подарок нужно достать и поставить на середину комнаты. Сев в позу лотоса напротив, произносят: «Этот дар ниспослан мне, чтоб ухудшить мою жизнь. Но не покорюсь судьбе и не буду я тужить». После этого ритуала презент можно раскрывать и пользоваться, не боясь негативных последствий.

Когда праздновать день рождения тем кто родился 29 февраля

Празднование Дня рождения, который выпадает на 29 февраля, рекомендуют перенести на 1 марта. Так как календарный год смещается, то за человеком закрепляется именно эта дата. Поэтому именины переносятся на первый весенний день. Но если устроить торжество 28 февраля, то человека ждут описанные выше несчастья.

Празднование Дня рождения — торжественное событие, которое ежегодно наступает для каждого человека. Однако эта дата может принести как радость, так и несчастья. В зависимости от обстоятельств, человека ожидают проблемы с финансами или конфликты, а также дурное предзнаменование может коснуться всю семью именинника.