Временный номер телефона для регистрации

Одноразовые номера для регистрации являются уникальной коммуникационной услугой, с помощью которой можно зарегистрировать любые аккаунты, где нужно подтверждение в виде SMS-сообщения. Временный телефон практические не отличить от обычного аналога, нет только SIM-карты. Особенностью есть короткий срок существования. Временный мобильный номер абсолютно безопасный и можно не бояться использовать его на любой Интернет-площадке, мессенджере и других сервисах.
HotTelecom предлагает приобрести услугу "временный номер телефона для Интернет-регистрации", с которой вы будете принимать входящие СМС без СИМ-карты. Такой номер можно применить только один раз, к примеру, чтобы создать дополнительный профиль в популярных социальных сетях Instagram или Facebook.

Как это работает?

Пользователь берет напрокат такой номер и получает на него SMS. Термин, на который можно взять в аренду ограниченный, в основном, это не больше часа. Вся процедура выполняется в облаке, поэтому желательно бесперебойной работы Интернета.

Для чего нужны такие телефоны?

В основном, у пользователей разнообразные намерения и желания иметь данные номера. Зачастую есть необходимость в рекламе, промо-акциях и других стратегий маркетинга. Если после всех действий вы не желаете регулярно получать огромное количество сообщений и спама, тогда воспользуйтесь выгодным предложением от HotTelecom. Просто пройдите регистрацию на сайте, оплачивайте и пользуйтесь услугой для выполнения поставленных задач. Здесь вам гарантируют, что ваша покупка будет надежно защищаться от различного взлома, кибер-атак, ведь они будут заблокированы, как только выйдет срок эксплуатации.
Иногда клиенту нужна абсолютная анонимность или защитить свои права. Условные сим-номера помогают избегать слежения в сети, поэтому никакие хакеры не смогут украсть вашу личную информацию. Вот еще примеры применения номеров:

  • онлайн-проверки;
  • соцсети, онлайн-сервисы;
  • аккаунты для рассылки;
  • страницы на досках объявлений;
  • создание электронной почты.

Действует в любом государстве, но не рекомендуется привязывать его к банковской карте для постоянного пользования.