Виртуальный номер от HotTelecom : бесперебойная качественная связь с любой точки планеты

В условиях удаленной работы, развития интернет-магазина, продвижения бизнес-проекта необходимо всегда оставаться на связи. К сожалению, частые звонки клиентам и партнерам по телефонной связи могут «съедать» внушительную сумму денег, в том числе и у собеседника, если звонящие находятся в разной местности, регионе или даже стране. Необходимо искать пути оптимизации расходов на телефонию.

Эффективным методом решения данного вопроса является превращение всех звонков во внутренние, чтобы без привязки к географическому местоположению принимать звонки. А для этого понадобится подключить виртуальный российский номер с местным кодом. Он является аналогом обычного городского, а, значит, звонящий будет оплачивать звонки как за местные.

Преимущества покупки виртуального номера от HotTelecom

С надежным оператором наладить связь удастся с любой точки планеты.

  • Осваивать новые регионы, привлекать потенциальных клиентов и бизнес-партнеров без лишних трат на связь – такие возможности предоставляет популярная среди широких масс услуга. Кроме того, есть возможность отправлять сообщения, принимать факс и голосовые сообщения.
  • Данная услуга актуальная и для лиц, эмигрировавших за границу. Подключив виртуальный номер с кодом родного города, есть возможность оставаться на связи родными, при этом не тратить деньги на связь. Ведь главная задача состоит в удешевлении приема и совершения звонков.
  • С виртуальной АТС сотрудники предприятия могут общаться по корпоративной связи абсолютно бесплатно, комуцировать через многоканальные номера. Осуществляется запись звонков, отправка голосовых приветствий и пр.

Выгода для клиента

Бесперебойная связь внешняя и внутренняя связь – главный аргумент в покупке номер. Кроме того, внутрисетевые звонки бесплатны, что является неоспоримым «плюсом» в вопросе экономии. Причиной тому отсутствие необходимости у оператора развивать инфраструктуру и возлагать дополнительные траты на клиента, как в случае традиционной телефонии.

При покупке виртуального номера клиенту HotTelecom предлагаются широкие возможности выбора пакета, или нескольких в соответствие с требованиями и потребностями.

С доступом к интернету у сотрудников компании, чьи филиалы регионально отдалены, не возникнет проблем с совершением и приемом звонков.