20/02/15

Топ-10 комментариев от читателей (за 50 дней)

Читательские комментарии на "Русской семерке" уже стали для нас особым жанром. Мы всегда их читаем, а подчас и отвечаем. Один раз мы даже взяли одного комментатора автором, и он работает с нами уже второй год. Но встречаются и такие комментарии, из которых мы решили составить рейтинг. Старания должны быть вознаграждены.

1
Лев Гумилев о бусах и висках

Ну уж по крайней мере не глупее остального нашего народа, который глупее африканца, иначе смог бы научиться за полвека хотя бы копировать Фиат, то есть сегодняшние Жигули. А он так и не научился… поэтому и пальцем показывают и крутят у виска. Конечно жаль, у нас только бус на шее не хватает, всего полно, маразма, злости, идиотизма, глупости, жадности, а вот бус не хватает. Видимо на то и ввели санкции, чтобы мы залезли обратно на деревья, какой прок на земле от нас? Всё загадили…

Источник: Без права на ошибку: снайперские дуэли Великой Отечественной

2
"Сопливое" детство и антихрист Михаил

Ещё в «сопливом» детстве (70-е годы), слышал от бабок, что в конце времен (эпохи) придет антихрист Михаил и разрушит всё, что было и начнутся беды великие и пр. Помню, как со страхом слушал по отцовскому ВЕФу вражеские голоса о смерти вождей и о назначении нового ген. секретаря (с преемником Брежнева и Андропова пронесло, а вот с Черненко — нет :) Вообще, я краем глаза видел ту книгу, из которой черпали предсказания, очень жаль что в то время я и читать то не умел. Запомнились предсказания о всемирной паутине, женщинах в брюках и антихристе Михаиле. Может кто-то тоже что-нибудь об этом слышал?

Источник: Кого в русской истории считали «антихристами»

3
Диалоги о колониях

эта газетенка пишет чушь и ерунду — и пытается шовинистическими методами внести ложь в историю((( ничего удивительного нет- это же российская подхалимная и шовинистическая туалетная бумажка ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Никакого шовинизма тут нет — наоборот — показано, как имея возможность колонизировать полмира — ею не воспользовались, в отличие от известно каких держав…

Источник: 4 самые экзотические колонии Российской империи

4
Для затравки Галактики

На Земле в настоящее время существуют три расы о четвертой спорят….пусть четыре расы . Генетики просчитали , что ДНК могла возникнуть 10 миллиардов лет назад. Математики доли возраст 25 миллиардов лет . Нашей Земле не более 5.»Затравки» поступили на Землю из разных областей нашей Галактики. Геномы фауны и флоры совпадают на 50%. Все религии мира это просто ритуалы разных племен и народов. Библия это компиляция из разных легенд весьма разных народов . К сожалению написана в угоду только одному народу . Значит содержит искажения действительности. Например немцы были унижены Версальским договором и придумали что они арийцы…так и евреи униженные Вавилонским пленением придумали что избрал их их же племенной бог. Так и слышится …»Дойчланд , Дойчланд юбер аллес….»

Источник: 5 легендарных прародителей европейских народов

5
Истина где то рядом

Что за бред! ТАРХТАРИЯ – это территории на которых жили наши Предки: от Урала до Тихого океана и от Студенного Океана до Центральной Индии. Тархтария – земля которой покровительствуют Боги – сын и дочь Перуна, брат с сестрой, Тарх, прозванный Даждьбогом (Дающим Богом), и его Младшая сестренка Тара. Наши Предки говорили иноземцам: »…мы дети Тарха и Тары…». Позднее Тархтария стала Тартарией, а библейский народ, с трудом выговаривающими букву »р», называл её Татарией. Смотрите древнии карты Меркатора. Там наша Держава называлась Великой Тартарией.ТАТАРЫ – так назвал кыргызовов-кайсаков Каганович Лазер Моисеевич в 1935г.Современные Татары это те же славяне но принявшие ислам.Никому не верь, все проверяй сам и тогда узнаешь Истину.Истина где то рядом.

Источник: Почему татары зовутся «татарами»

6
Посмешили

Ну вы прям как маленькие. Вавилон никогда не был там, где наши «ученые» его определяют. И вся эта найденная «древняя» фигня — делалась и делается в Израиле у дяди Сруля. Вы еще напишите, что египетским пирамидам 3 тысячи лет, а Тутанхамон — типа был фараоном. Посмешили.

Источник: Что нужно знать о Вавилоне

7
Дно, покрышки и Сталин

Если бы сегодняшние правители поступали так как И.В.Сталин хотя бы на 50%, то америкосы поганые даже близко не подошли к рубежам России. Для того эта сексангловская сволочь вкупе со своими выкидышами разваливали СССР при помощи дерьмократов и либерастов типа ельцина, чубайса, гайдара,и, конечно, комиуд — меченного и яковлева. Ни дна вам, сволочи, ни покрышки.

Источник: Кто финансировал индустриализацию СССР

8
Германия

они бы ещё и тявкали…??? после их зверств и разрушений,с ними очень гуманно поступили!!!! надо было вообще сделать германию колонией ,без всякого местного управления!!! а то до сих пор ещё смеют возмущаться о советской оккупации и разделении германии.. это позор для россии что она всё таки объединилась!(((

Источник: Как делили Германию после войны

9
Не мают

У вас нет предков, Москву заложили Укры Юрия Долгорукого и было их 800 чв. Выиграла Москва от экономического краха постигшего центральные регионы Азии в связи с переносом Европейцами торговых трасс на океанские просторы. Москва оказалась в выгодном месте для международного грабежа.В Европе Москва оказалась в окружении гибнущих государств до границ Германии,а в Азии до Америки и Южного полюса. А вырос русский народ худшими из татар, укров и т. присоединившихся к русскими за право принять участие в ограблении своих. Англичане, французы, немцы стыдятся имперского прошлого, разрушили памятники генералам колониальных армий, выплачивают компенсации жертвам,только русские стыда немают.

Источник: 5 фактов о Суворове

10
Тотальный диктант

Уважаемый, прежде чем писать глупости про русских или армян, будьте добры выучить грамматику языка, на котором пишете!

дружище если в тексте есть ошибки это не значит что я не знаю историю. не имеет значение что там ошибкамы написонна текст или без громатно самое главное что всем понятно что я хотел сказать.

Источник: 5 потерянных городов мира