16/08/22
ФОТО: freepik.com

Буклеты «для общения с педофилами»‎ начали раздавать в детских садах Великобритании

В Великобритании воспитанникам в детских садах раздали буклеты, готовящие детей к толерантности при общении с извращенцами. В листовке маленьким жителям королевства посоветовали пригласить педофила в гости, ведь странный незнакомец может оказаться весёлым и интересным.

Как сообщили в издании «Царьградъ»‎, брошюра содержит пять шагов, как правильно общаться с педофилами, чтобы не задеть их чувства и возможно обрести нового друга в их лице.

«Не бойся, если к тебе подошёл незнакомец — не стоит пугаться. Обычно они не хотят сделать ничего плохого. Не надо кричать и плакать, этим ты можешь обидеть человека. Не надо называть его педофилом. Это также может быть обидно. Попробуй познакомиться с ним поближе. Он просто хочет найти новых друзей, как и ты! Пригласи его в гости! Ты не поверишь, каким добрым и весёлым может оказаться твой новый друг!»‎, — написали авторы листовки.

Как видно, ни о какой осторожности и чувстве самосохранения речь даже не идёт. О том, что с незнакомцами в принципе не стоит поддерживать разговор, в буклете даже не упомянуто.