Интернет-магазин Ebay: доставка в Россию из США

Ни для кого не секрет, что шопинг в онлайн-формате гораздо выгоднее покупок в моллах и торговых центрах. При заказе в интернет-магазинах Америки можно неплохо сэкономить во время сезонных распродаж, когда скидки достигают максимума. Торговая платформа Ебей позволяет не только купить необходимую вещь за сущие копейки, здесь вы всегда можете связаться с продавцами, задав вопросы. Что выгоднее всего приобрести в иностранном электронном маркете? Одежду знаменитых марок, оригинальную электронику (смартфоны, планшеты, ноутбуки), бытовую технику и многое другое. К сожалению, часто продавцы не хотят отправлять товары российским клиентам, либо «окупают» риски, намеренно завышая цену. Чтобы сумма за доставку в Россию из США с Ebay не превысила стоимость, укажите при оформлении посылки личный адрес в Штатах. Не удивляйтесь, услуга Мейл Форвардинг предоставляется бесплатно на сайте ЛайтМФ.

Для чего нужен персональный адрес в Америке? При совершении заказа в онлайн-магазине вы указываете ваши координаты в Соединенных Штатах, благодаря чему получите вещи даже при отказе продавца отправлять их в Российскую Федерацию. На складе вашу посылку примут специалисты компании LiteMF. Абсолютно бесплатно клиентам сервиса предоставляются две фотографии каждого входящего отправления, за дополнительную плату возможно увеличить количество фото до десяти. Сотрудники могут также проверить внешний вид изделий: пришлите ссылку на страницу товара и опишите вкратце, что наиболее важно для вас выяснить. Если заказов несколько, выгоднее всего сформировать из них одну посылку, воспользовавшись услугой консолидации. При этом элементы упаковки и чеки-инвойсы будут удалены, следовательно, уменьшится вес. Получается очень низкая по цене с Ebay доставка в Россию из США!

Если вы ждете ценные вещи, сервис LiteMF предлагает оформить страховку, для этого можно воспользоваться специальной программой защиты отправлений. Кроме того, выбрав ускоренный вариант доставки с Ebay в Россию из США, вы получите интернет-заказ быстрее, чем ожидаете. Идеальный вариант, если близятся торжество или именины близкого человека! По индивидуальному трекинг-номеру вы проконтролируете путь заказанных товаров. Это легко сделать в личном кабинете на сайте, где отображается и момент прибытия на склад, и вручение получателю. Приятных покупок!