АЛЛАТРА: Как можно выжить в эпоху глобальных катаклизмов

О причинах глобального потепления сегодня не говорит только ленивый. Политики и СМИ наперебой предлагают свои версии - от выбросов углекислого газа до заявлений, что все это выдумка. А для обычного человека докопаться до правды в таком изобилии противоречивой информации просто нет времени.

Однако в мире уже появляется огромное количество людей, которые видят и чувствуют, что мировые СМИ скрывают правду о климате и реальных событиях, происходящих в разных странах. Многие из них объединились на основе Глобального партнерского соглашения «7 основ АЛЛАТРА», а также создали международное волонтерское телевидение «АЛЛАТРА ТВ». Название АЛЛАТРА взято от одноименного знака состоящего из круга и полумесяца (древний знак, который встречается у многих народов мира) и этот же знак является символом МОД «АЛЛАТРА».
Движение АЛЛАТРА объединило людей разных профессий, рас и вероисповеданий. И поскольку в его рядах много прогрессивных ученых, следующим шагом на пути к истине послужило создание направления АЛЛАТРА НАУКА. В результате применения нестандартных и инновационных методов исследования и научного познания, был издан Доклад «Исконная физика АЛЛАТРА» и Доклад «О проблемах и последствиях глобального изменения климата на Земле. Эффективные пути решения данных проблем».

Выводы ученых АЛЛАТРА НАУКИ впечатляют масштабами предстоящих глобальных катаклизмов, с которыми столкнется человечество в ближайшем будущем. При доминировании потребительского общества это будет иметь самые драматические последствия для всех людей в мире.

Чтобы успеть сменить вектор движения общества в сторону созидания, что поможет выжить в эпоху природных стихийных бедствий, волонтеры АЛЛАТРА ТВ строят фундамент телевидения будущего. Они снимают добрые новости, примеры взаимопомощи людей друг другу во время бедствий, интервью с теми, для кого честь и порядочность не пустой звук, снимают научные-познавательные программы. Также АЛЛАТРА ТВ показывает правдивую информацию о происходящих катаклизмах на всей планете. Более того, силами волонтеров на сайте АЛЛАТРА ТВ размещена уникальная карта сейсмомониторинга, которая предоставляет информацию о землетрясениях из самых крупных научных источников данных прямо в режиме онлайн.

Также участниками МОД АЛЛАТРА было инициировано проведение глобального научно-социологического исследования «ЕДИНОЕ ЗЕРНО», призванного найти в каждой религии мира то исконное, что всех их объединяет, а значит способно объединить всех людей независимо от их религиозных взглядов.

А когда человечество объединится, сложит оружие и захочет открыть доступ ко всем секретным революционным технологиям альтернативных источников энергии, очистки и добычи пресной воды, то никакие катаклизмы такому обществу уже не будут страшны, потому что сообща и пустыню Сахару можно превратить цветущий сад!

allatra.tv